Ваша Песнь Духа на период с Остары по Бельтайн (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи) ⬇️

🌷Карта №1. Лисица

Умная лиса — мастер решения проблем, она приходит с края леса как твой проводник в работе с твоими амбициями и идеями. Наблюдение за ситуацией — один из её самых сильных инструментов, когда доходит до ежедневных задач и перехода от мыслей к действиям. Лиса покажет тебе путь к достижениям и управлению. Ты усердно работала, продолжай использовать свои ресурсы мудро и оставайся активной в своей реализации. Возможности развития новых идей придут, если ты сконцентрируешься на своих задачах как приоритетах.

Послание периода — тяжело сфокусироваться на своей энергии, когда она разбросана. Если ты возьмешь время, чтобы сконцентрировать свою энергию, то это поможет тебе вернуться обратно в строй.

🌷Карта №2. Тигр

Тигр — мастер процветания, всё, до чего он дотрагивается, превращается в золото. Он воплощает мужество и методично идет к достижению своей цели. Когда перед ним возникает препятствие, он спокойно ищет способ обойти его, размышляя и взвешивая. Тигр — лидер по своей природе и поддерживает других на пути к их целям, даже работая над достижением своей. Он удовлетворен своей жизнью и может насладиться спокойным отдыхом, если ему нужна перезагрузка. Тигр — твой проводник на пути создания долговременных обязательств. Он напоминает тебе, что ты достойна наград и можешь их получить, если возьмешь контроль над своей жизнью, используя все предоставляемые тебе возможности.

Послание периода — взгляни внимательно на свой путь, правильные ли шаги ты делаешь к достижению своих целей, настрой свой личный маршрут, но будь открыта и к его изменениям.

🌷Карта №3. Газель

Свободолюбивая Газель — исследователь новых путей и искатель приключений. Следуя своей интуиции, она грациозно мчится в неизвестность, стремительно меняя направление и двигаясь зигзагами во избежание осложнений. Это даёт ей возможность чувствовать себя уверенно и комфортно даже в своей уязвимости. Используй детский энтузиазм на пути к новым впечатлениям и яркому будущему. В то же время не забывай смотреть, куда ты ступаешь, когда двигаешься по неисследованной местности. С верой и оптимизмом позволь себе течь вместе с жизнью.

Послание периода — исследуй, что прямо перед тобой, и внимательно смотри под ноги перед тем, как сделать следующий шаг. Когда должное исполнено, ты можешь смело двигаться дальше.

🌷Карта №4. Журавль

Умеющий найти подход к решению любой проблемы, журавль здесь, чтобы помочь тебе возродить свой оптимизм, принести ясность и понимание. Он поможет тебе найти время, чтобы обновить твою энергию. Когда ты занимаешься тем, чем действительно увлечена, это даёт тебе настоящую сильную мотивацию к действию. Прими решение использовать все возможности, которые предоставляет тебе жизнь и действуй в сторону их воплощения. Отдых и медитация освежат твой ум и помогут настроиться и сконцентрировать свою энергию.

Послание периода — новые идеи на кончиках твоих пальцев, воспользуйся возможностью.

🌷Карта №5. Кугуар (пума)

Кугуар воплощает заботливую власть и мужскую энергию. Его уважают и он несёт свою власть с почтением. Чувствуя окружающее, он уверен и практичен в своих действиях. Обратись к нему, когда тебе нужна дополнительная энергия и сосредоточенность, чтобы выполнять задачи. Когда нужно делать сложный выбор и важно сохранять концентрацию. Доверься своему собственному суждению и совершай мудрые изменения, которые поддержат твои цели.

Послание периода — когда какой-то аспект твоей жизни кажется неконтролируемым, стой на своих принципах и будь внимательна к мотивам других вокруг себя. Ищи позитивное направление и не забывай о самодисциплине.

🌷Карта №6. Кролик

Воплощая женское божественное, дух Кролика вырастает из любви и красоты. Он посланник простых удовольствий, хранитель безопасности и доверия. Через сочувствующий дух Кролика приходит период роста и изобилия. Его энергия поможет тебе в рождении и взращивании новых идей и создании красоты в твоей жизни. Лучшие результаты приходят с терпением. Ожидай больших результатов.

Послание периода — когда ты чувствуешь себя в тупике, даже приложив все возможные усилия, поможет освобождение от эмоциональных нагрузок. Найди время, чтобы восстановить гармонию и равновесие в своей жизни.

Всем светлой и согревающей сердце Остары!
© Elena Shuwany