В нашем бешеном ритме жизни мы привыкли идти на то или иное мероприятие с конкретной целью – получения знаний, инсайтов, практических умений, решения своих проблем. Большинство курсов и семинаров направлены именно на это – на вынесение конкретного итогового опыта. В них уделяется большое количество времени и сил на практики и усвоение нового, и гораздо меньше – на чувство поддержки и защищенности.

Круг Женской Силы — формат поддержки и ощущения безопасности. Мы приходим в Круг танцевать, радоваться, наполняться силами, а не воевать с мечом наперевес с нашими проблемами.

Круг – процесс терапевтический, плавный, дающий постепенный нарастающий эффект, в отличие от многих других форматов, похожих на хирургическое вмешательство – резкое и с явным результатом в кратчайшие сроки. Нельзя сказать, что тот или иной процесс лучше и нужнее – нет, они равноценно необходимы, в различных ситуациях и для разных людей. Кто-то нуждается в хирургическом вмешательстве в своей жизни, кто-то – в поддерживающей терапии.

По итогам второго месяца нашего бережного движения за руку с Богинями, участница Круга Екатерина написала:

«Хочу поблагодарить всех участниц за общение, и прежде всего гостеприимную хозяйку этого волшебного пространства Елену за создание этого магического женского круга, в котором можно безопасно раскрываться и напитываться, подобно цветку в защищённом месте! Очень приятно, что участницы всё больше открываются и делятся таким сокровенным, что задаёт такое состояние пространства, в котором не хочется, да и невозможно, быть неискренней, это действительно снимает все маски и защиты и обнажает тебя.

Надеюсь, этот Женский круг будет расти и наполняться, желаю всем продолжения чудесного путешествия в апреле, судя по анонсам это будет нечто грандиозное! Пусть не гаснет этот костёр, который щедро даёт нам тепло, да благословят его Богини!»

И новая участница Марина поделилась своим отзывом:

«Спасибо, что я стала частью этого энергетического слияния. Это событие перевернуло и дополнило моё мировоззрение и понятие об энергиях. Было очень интересно и полезно поучаствовать!

Каждый раз, когда захожу на эту страницу, чувствую прилив сил. А богини мне помогают во всех сферах жизни и начинаниях. Отдельное спасибо Елене!»

В таком плавном, но всё же активном потоке, я приглашаю к участию в апрельском Круге всех, кому нужна мягкая поддержка, новый поток силы, кому отзывается наш общий танец ⬇ ⬇ ⬇

Круг Женской Силы

© Elena Shuwany