Эта неделя несёт нам не просто возможность выбрать свой путь, а настежь открывает двери — входи, вот перед тобой твой новый мир! Решимся ли мы войти в эту дверь, хватит ли нам доверия, бесстрашия, будет ли тянуть нас чем-то или кем-то в старое привычное существование — вот те вопросы, которые встанут перед нами на этом пороге.
Сейчас судьба будто берёт в руки молот и разбивает всё, что мешает нашему движению. Да, это может быть болезненно, неожиданно, даже пугающе — но рухнет только то, что уже отжило. То, что действительно важно, останется с нами, очищенное от шелухи иллюзий.
А ещё это идеальное время пересмотреть свои замыслы, будь то бизнес, творчество или личные проекты. Отбросьте то, что больше не резонирует, присмотритесь к тому, что зажигает взгляд, проверьте: а действительно ли это то, чего вы хотите? Может, стоит спросить у мира, у самой жизни — куда теперь стоит направить силы?
Главное сейчас — не метаться в суете, не поддаваться панике, а действовать осознанно. Чётко понимать, зачем вы что-то делаете, куда идёте, чего хотите на самом деле. Цели должны быть лично вашими — не навязанными, не выбранными из упрямства или страха, а продуманными, настоящими, где-то даже выстраданными.
Если в отношениях затесались тени недопонимания, сейчас лучший момент, чтобы рассеять их. Затяжные ссоры могут наконец разрешиться, напряжённость — смениться искренностью. Даже тайны, которые вы годами носили в себе, можно осторожно выпустить на свет — сейчас они не обернутся против вас, а, наоборот, могут стать мостиком к более глубокому взаимодействию.
Попробуйте хотя бы ненадолго вернуться в состояние ребёнка, который ещё не знает слова «невозможно», кто не оглядывается на прошлые раны, не высчитывает риски, а просто идёт вперёд, ведомый любопытством и верой в чудо. Именно эта детская открытость, жажда жизни и доверие к миру помогут вам переступить через страх, пересилит прошлый негативный опыт, который шепчет на ухо «не ходи в темный лес, там злой волк».
Открывать свое сердце ой, как страшно, на самом деле, когда вся жизнь нас учила закрываться и защищать своё «мягкое». Перезапишите этот опыт новыми впечатлениями и открытиями, вспомните, что писала Кларисса Пинкола Эстес «Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнётся».
Желаю вам отличной недели! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы.
Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для ориентира и поддержки на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com.
Стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро. Оплату можно сделать на PayPal elena.shuwany@gmail.com или на российскую карту 2204120105494849
© Elena Shuwany
Изображение Chiara Bautista
Нет комментариев!
Может, Ваш будет первым?