Понедельник — такой понедельник, после расслабленных выходных нас резко (но совсем не внезапно) вбрасывают в рабочий процесс, и потребуется не только доделывать незаконченное на прошлой неделе, но и осваивать новые задачи. Потрудиться придётся плотно и серьёзно, практически не прерываясь на «подышать».
Волшебная Дверь открывается через собранное и ответственное отношение к предлагаемым нам сегодня делам. При этом речь может идти не только о работе, но также о личных отношениях и проявлении себя в социуме — всё потребует внимательного подхода и приложения сил. Чем больше мы сегодня постараемся на нашем жизненном поле, засевая его новыми идеями и ухаживая за своими проектами, тем интереснее и приятнее будет по итогу полученный результат!
И да, креативность в решении сегодняшних задач будет не только полезна, но и придаст текущим процессам творческого огонька, сделав их менее рутинными и скучными. На такой немного азартной и вдохновенной волне будут находиться более эффективные и, что немаловажно, быстрые способы решения, да и окружение станет более отзывчиво откликаться на запросы о помощи и сотрудничестве.
Единственное предупреждение на сегодня — не перетрудитесь! Если что-то из дел категорически не даётся в руки, не ломайте ни себя, ни инструменты — отложите задачу на другой день, когда этот данный процесс окончательно дозреет.
Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany
Нет комментариев!
Может, Ваш будет первым?