Яркие личности, родившиеся 25 октября, обладают сильной волей и сложным характером, а потому их трудно близко узнать. Вы упрямы, страстны, преданы своему делу и редко проявляете равнодушие или нерешительность. Практически невозможно заставить вас передумать, если вы что-то затеяли. Независимо от сложности задачи, вас нельзя сбрасывать со счетов, поскольку вы не склонны расставаться с собственными желаниями. Когда всем кажется, что вы потерпели поражение, вы восстаете, как феникс из пепла, и начинаете все сначала.

Рожденные 25 октября часто игнорируют симптомы плохого самочувствия и, таким образом, работают против себя, позволяя развиваться хроническим заболеваниям. Их вера в способность исцеляться без помощи врачей не во всех случаях оправданна, поэтому при появлении более серьезных жалоб им нельзя медлить с обращением к квалифицированным специалистам. Большинство рожденных 25 октября очень чувствительны к своей диете, любят поесть и активно интересуются новинками в области кулинарии. Рекомендуются ежедневные или несколько раз в неделю прогулки, бег трусцой или плавание; большая физическая нагрузка не показана. В общем, рожденным 25 октября нужно много спать и вести регулярную половую жизнь. Чем раньше они найдут нежного, отзывчивого и понимающего спутника жизни, тем лучше. С возрастом им необходимо избавляться от своих авантюрных стремлений испытать опасные эмоциональные и физические потрясения.

Рожденные 25 октября испытывают огромную потребность придавать законченную форму своим мыслям. И хотя их воображение развито очень хорошо, их сны и видения ничего не значат для них до тех пор, пока им не будет найдена соответствующая физическая реалия. Рожденные в этот день обладают внушительной земной внешностью и, несмотря на свое частое спокойствие, оказывают хорошую поддержку семье и друзьям. Они служат надежной опорой для тех, кто находится в их окружении, и на них спокойно можно положиться в трудных ситуациях. Более просвещенные личности из числа рожденных 25 октября не удовлетворены развитием только своей души, они стремятся сделать универсальными собственные ощущения формы и структуры. Попытка перевести свои фантазии в плоскость продуктивной работы поможет рожденным в этот день с наибольшей отдачей для окружающих раскрыть свои действительно незаурядные таланты. После этого им следует заинтересоваться искусством, политикой, литературой, городским планированием, экологией или другими вопросами, где весьма активная натура рожденных 25 октября может выдать реальный результат. В конечном счете, однако, они могут пойти дальше, проявляя по-настоящему оригинальное творчество, которое охватывает порой более абстрактные или теоретические области. Вдоль всего этого пути им необходимо остерегаться жажды власти, способной выйти из-под контроля и стать разрушительной силой.

Рожденным 25 октября не нравится хаос, они предпочитают управлять вещами в полном соответствии с заранее установленными планами. Они могут проявлять нетерпимость по отношению к тем, кого считают капризными, скрытными или непонятными, и быть очень строгими с ними. Они часто борются, чтобы преодолеть собственную неуверенность в возрасте 20 лет, безжалостно выколачивая из себя ненужную, на их взгляд, сентиментальность до тех пор, пока не почувствуют твердую почву под ногами. Но при этом они могут переусердствовать и выбить из себя остатки чувствительности. Им необходимо опасаться быть слишком критичными по отношению к тем, кого они считают менее зрелыми, чем сами. Одна из самых важных задач для рожденных 25 октября заключается в том, чтобы не остановиться на каком-либо этапе духовного развития. Привычка к комфорту и финансовой безопасности может привести к тому, что прежние идеалы и цели со временем покажутся им не стоящими внимания. В конце концов, зачем бороться с ветряными мельницами, когда можно тихо прозябать в уютном мирке мещанского счастья.

Вторая опасность состоит в том, что в молодости эти люди достигают высокого уровня физического развития, но не знают, что им нужно делать, когда наступает другой возраст и силы начинают постепенно убывать. Именно в этот момент появляется возможность непосредственно обратиться к внутреннему миру, но они, как правило, несколько лет сопротивляются, прежде чем снова возобновить работу над собой. Рожденные 25 октября являются самодостаточными личностями, однако им необходимо научиться обращаться за помощью, когда она понадобится, и время от времени предоставлять возможность испытывать другим, что такое доминирующая роль.

Выбрать другую дату рождения