Раки, рожденные 27 июня, обладают высокой степенью духовного сознания, что позволяет им понимать боль и проблемы окружающих. Такое сочувствие заставляет вас выступать на защиту тех, кто не может защитить себя сам. Прирожденный борец за права обездоленных, вы не терпите несправедливости и неравенства. Если возникают проблемы, вы первый надеваете доспехи и вступаете в драку. Вспыльчивый темперамент часто заставляет вас действовать импульсивно, не задумываясь о последствиях. В этом случае вы можете быть настолько увлечены своими возвышенными идеалами, что ваш положительный потенциал растратится на бесцельные действия.

Рожденные 27 июня бывают излишне строги к себе. Более здравомыслящие индивидуумы стремятся изменить такую позицию. Однако те, кто упрям, рискуют навлечь на себя различного рода недуги, связанные с внутренним дискомфортом, который проявляется в головных болях, болях в спине, артритах. Нужно следить за тем, чтобы под влиянием стрессов не развились такие болезни, как гастрит, язва желудка. Рожденным 27 июня особенно полезны физические упражнения в виде йоги, тай-ши, плавания, которые снижают напряжение мышц и снимают блокаду энергетического потока. Рожденным 27 июня не рекомендуется заниматься состязательными видами спорта, если только речь не идет о профессиональных атлетах.

Рожденные 27 июня свято верят в то, что успех нападения невозможен без правильно выстроенной обороны. Эти люди в высшей степени озабочены неприкосновенностью своего личного владения (будь то семья или персональный бизнес). Они отваживаются на рискованные мероприятия, лишь убедившись в том, что их лежбище находится в полной безопасности. С того момента, как зажигается их путеводная звезда, они бросают все силы на достижение поставленной цели, и уже ничто не может заставить их отклониться от избранного курса. Таким образом, рожденные 27 июня несомненно принадлежат к разряду упорных и решительных личностей. Как правило, исключительная целенаправленность рожденных 27 июня подкрепляется суровым кодексом чести и моральных убеждений. Эти люди убеждены в собственной непогрешимости и редко предаются сомнениям в правоте своих деяний. Задачи, которые они ставят перед собой, нельзя назвать вселенскими, они скорее имеют персональную окраску, однако в рожденных 27 июня прекрасно развит дух соперничества, и они с азартом сражаются с конкурентами или противниками. И все же это чревато приобретением врагов, препятствующих достижению прогресса или, того хуже, сокрушающих их. Философия и подход к жизни, исповедуемые рожденными 27 июня, не признают поражения. Несомненно, в такой уверенности есть свои преимущества, однако возникает опасность превращения в упрямцев, не желающих принять горькую правду, одержимых собственным идефиксом. Когда окружающие выказывают протест против подобной позиции или, что еще хуже, обрушиваются на тех, кто родился в этот день, с резкой критикой, последние теряются, замыкаются в себе, отходя на заранее подготовленные оборонительные рубежи.

Одной из основных характеристик рожденных 27 июня можно считать их непреодолимое желание защитить и обезопасить не только себя, но и свою семью, друзей или близких по духу людей. Однако иногда рожденные 27 июня проявляют излишнюю агрессивность в отношении других. В самом деле, их умению ловко маневрировать между нападением и обороной остается лишь позавидовать. Будучи людьми глубоко преданными своим идеям, рожденные 27 июня демонстрируют блестящие способности в области торговли. Они могут запросто продавать лед эскимосам и макароны — итальянцам. Однажды сформулировав для себя принципы и мораль, определив четкие жизненные ориентиры, они становятся одержимы желанием убедить всех в правильности своих суждений. В высшей степени чувствительные индивидуумы, рожденные 27 июня, чутки к переживаниям других. Однако окружающие редко отвечают им взаимностью, полагая, что такие уверенные в себе и непоколебимые натуры вовсе не нуждаются в сочувствии и сострадании. Путь к высшей духовности для рожденных 27 июня долог и труден. Возможно, только после потрясения и достижения сколько-нибудь значительного успеха у них появится шанс сделать передышку и заняться переосмыслением пройденного. К счастью, они все остаются открытыми для перемен и духовного роста.

Выбрать другую дату рождения