День освобождения от связей и чужих влияний. Это день, когда паук плетёт свои сети, попадая в которые человек может потерять силу и свободу. Будьте осторожны в этот день с любыми предложениями, знакомствами, чужими советами.
Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои. Это день освобождения от всего негативного: от обид, от разрушающих установок, от прошлых сексуальных связей. Полезно взглянуть на свои мысли и чувства, чтобы отделить истинные свои побуждения от наносных. Если в памяти ярко вспыхнет образ кого-то, кто высказывал негативные мысли или идеи по отношению к вам и вашим делам, прервите с этим человеком не только физические, но и мысленные контакты.
Энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. Полезно очищать огнем себя и свой дом, избавляться от ненужных вещей. Можно также почистить свой дом дымом шалфея.

Аффирмация

ОЧИЩАЮ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ ОТ УСТАРЕВШЕГО, ЛИШНЕГО, БОЛЬНОГО И НЕНУЖНОГО! Я ОСВОБОЖДАЮ СЕБЯ!

Практики

Практика «Освобождение от ненужных связей»

Попадая в расставленные сети, мы запутываемся в чужих мыслях, ненужных отношениях, старых связях. Все это забирает наши силы и нашу энергию, мешая нам идти своим путем. Сексуальные связи сохраняются в течение семи лет, приводя к самой сильной потери энергии.

Встаем прямо, ноги вместе. Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, получаем кольцо женской силы. Опускаем его на низ живота, на уровень матки. Ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с которым мы провели когда-то ночь. Затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Для переключения энергии: Повторяем то же, соединяя поочередно большой палец со всеми другими. Мизинец — финансовая поддержка. Безымянный — любовные отношения. Средний — страсть. Указательный — власть. Практику делаем один раз.

Медитация «СЕТЬ»

Сеть (паутина) — паутина жизни, судьбы и времени держит нас в своих нитях. Паутина, или сеть, связана в символическом значении с ловушками, связями, чуждыми влияниями. Нити паутины могут тянуть вас куда-то, а могут запутывать и не давать увидеть истину и пройти к цели.

Все время пребывания в этом мире каждый из нас опутан сетью связей. Некоторые из них нам необходимы, другие просто привычны, третьи, хоть и мешают, жалко разорвать, четвертые только нарождаются — они нежны и легко рвутся. Представьте все связи вашей жизни как паутину, в центре которой находитесь вы сами. Прочувствуйте каждую нить, проверьте ее на прочность, активность, на необходимость этой связи в вашей жизни. Отделите все нити, которые уже сделали свое дело и больше вам не нужны, все нити, которые создают негативное напряжение в вашей жизни, и все нити, которые мешают вашей свободе и достижению целей. А теперь решительно оборвите ненужные вам больше нити. А энергию, которая в них была, направьте на укрепление связей, несущих вам созидающую энергию и новые возможности.