Поздравляю всех с наступлением года Огненной Обезьяны! И проявит себя Обезьяна прямо сразу. С первой же недели, когда одна тенденция будет переходить в другую. Многие испытают серьезное напряжение, внутреннее и внешнее, особенно в начале недели. Нахлынут депрессии, проявятся всякие факторы, мешающие достижению целей. Все будет раздражать, мешать, показывать, что держаться нету больше сил.

Многие почувствуют, как сильно сжата внутри пружина. А что бывает со сжатой пружиной?
Вот так и лопнут все препятствия. Потому что на самом деле это период Трансформации, прорыва через неудачи, время развития. А развиваться всегда больно и страшно.

Что делать? Действовать с верой в победу, независимо от настроения и внешних обстоятельств.
Искать новые варианты решения проблем, они дадут хорошие результаты. Старые способы, если еще не проявили себя, исчерпаны, на них опираться больше не стоит.

Проявлять таланты и способности. Искать новый род деятельности. Вообще заниматься новым. Это не только приведет к успеху само по себе, но и сдвинет с мертвой точки какие-то застарелые вопросы, начнет менять вас, ваши привычки и образ мысли, а значит, саму жизнь.
И это очень характерно для настроений Обезьяны.

Можно идти на риск: сейчас или никогда. Искать тех, кто разделяет ваши планы на будущее. Можно странствовать, ездить, двигаться, путешествовать как реально, так и ментально.
Нельзя быть жадным и пренебрегать своими целями. Нельзя резко отталкивать людей: они сейчас особенно пригодятся.

Верьте в себя, проявляйте себя. Идите вперед, несмотря ни на что, несмотря даже на себя. Все получится!

Удачи! Вишень Ли.