Пожалуй, самый часто задаваемый мне вопрос: как привлечь любовь в свою жизнь? Из этой статьи вы узнаете, как это сделать, проведя ритуал на привлечение любви, но для начала нужно позаботиться о немаловажном моменте.

Стоит позаботиться о себе: необходимо сделать энергетические чистки и убрать привязки. Можно и самостоятельно, но лучше обратиться к знакомому специалисту. В моей работе очень часто случается так, что человек после чисток становится более уверенным, спокойным и бодрым. Это очень сильно влияет на отношения с окружающими в положительную сторону: другие замечают, что он как будто стал излучать свет, и общение с ним становится приятнее.

Далее нужно совершить действия, направленные на поиск любви. Да, это может прозвучать банально, но, лежа на диване или проводя сутки напролет на работе, вряд ли стоит рассчитывать, что вы найдете себе любимого человека. Нужно подумать, какой человек вам нужен, описать портрет этого человек: внешность, интересы, взгляды на жизнь. После этого задать вопрос, где этого человека можно встретить. Затем посещать те места, где он может быть. Например, если вы ищете человека, который занимается духовными практиками, то его стоит искать на семинарах по духовным практикам, а не в барах и ресторанах.

После того, как реализованы первые два пункта, нужно позаботиться и о магической помощи, т.к. магия не заменяет ваши действия, а помогает сделать их более эффективными, например, сделать вас более привлекательным для окружающих людей или привлечь конкретного человека в вашу жизнь.

В этой статье я не буду рассматривать ритуалы приворота других людей. Цель этой статьи в том, чтобы вы сами смогли найти любовь и построить нормальные отношения без зависимостей и привязок.

В данном случае я рекомендую сделать оберег на любовь, который позволит вам быть более привлекательной или привлекательным для других людей. Этот оберег венерианской природы.

Оберег на любовь

Вам понадобится:

  • 1 стручок ванили, поделенный на 3 части, или 3 щепотки молотой ванили. Ваниль способна привлекать любовь и разжигать плотскую страсть, также — развивать ментальные способности.
  • 1 палочка корицы, также нужно взять 3 небольших кусочка от палочки. Корица привлекает успех, дает силу, усиливает психические способности, разжигает страсть, оберегает и привлекает любовь.
  • 1 чайная ложка василька синего. Дает любовь и защиту.
  • 2 кружка из красной, натуральной плотной ткани, чтобы ваниль не высыпалась из оберега.
  • Красный шнурок для ношения будущего оберега.
  • Красная восковая свеча.
  • Эфирное масло розы.

День проведения ритуала: пятница.

Период на растущую луну с 3-15 лунные дни.

Ход ритуала

Необходимо успокоить свой ум от повседневных мыслей и настроиться на ритуал привлечения любви. Для этого подойдут доступные для вас медитации или молитвы, также можно сделать дыхательное упражнение для успокоения ума.

Чтобы сделать оберег, сшейте два кружечка, оставив отверстие 1,5 см для того, чтобы поместить все компоненты оберега внутрь.  Пришейте красный шнурок, предварительно отмерив длину, необходимую для того, чтобы вы могли его надеть на шею.

После того, как оберег изготовлен, его нужно зарядить и активировать. Для этого необходимо взять свечу, намазать ее эфирным маслом розы по направлению от основания к фитилю и поставить ее в подсвечник перед собой. Зажгите свечу и произнесите заговор:

Я, … (назвать свое обычное или магическое имя), обращаюсь к стихии Огня и богине любви Венере. Прошу очистить и освятить своей силой этот оберег. Путь этот оберег привлекает в мою жизнь любовь, людей, которые будут меня любить, заботиться обо мне и тех, кто захочет стать моим мужем (женой). Да будет так и так есть. Истина!

Хорошо, если вы в дополнение озвучите качества того человека, который вам нужен. И представите мысленно, как вы встречаетесь с этим человеком.

Поблагодарите те Силы, которые помогли провести ритуал. Также будет хорошо принести подношение этим духам в виде цветов венерианский природы (например, розы). Для этого нужно взять только бутоны (или лепестки) и разложить возле свечи, обязательно сказав, что это цветы для Венеры, за то, что она помогла провести этот ритуал. Лепестки впоследствии можно закопать или высушить для того, чтобы использовать их в других оберегах.

Оставьте свечу догорать. Лучше, если вы всё это время будете рядом со свечой представлять, как вы встречаете свою любовь.

После всего скажите: «Ритуал окончен», наденьте оберег на себя и занимайтесь повседневными делами.

Источник