В прозрачную миску наливаем талой воды, в миску с водой кладем неразменную серебряную монету. 3 вечера до полнолуния выставляем миску с водой и монетой под лунный свет, наговаривая на воду 3 раза:

«Царица-Луна, ты сильна и полна, на небо взошла, светом землю озарила, в воде моей отразилась, силой своею с монетой моей поделилась, пусть монета моя отныне притягивает ко мне достаток да изобилие, как ты, подобно магниту, воды земные силою своею к себе тянешь. Царица-Луна благодарю тебя! Да Будет Так!»

После 3-ей ночи с утра прочитать 3 раза на ту же воду с монетой:

«Силу луны призываю, с силой чистой воды соединяю, да на увеличения своего достатка направляю. Вода-водица моя сестрица, как ты день за днем бурными реками течёшь-перетекаешь, силу свою набираешь, да любые преграды на своем пути преодолеваешь, так пусть и денег бурный поток ко мне рекой притекает, да преград на своем пути ко мне не знает. Покуда все живое на планете водой питается да наливается, так и достаток мой растет и умножается. Отныне в достатке мне (имя) жить, с деньгами мне (имя) быть!!! Вода-сестра, благодарю тебя! Да Будет Так!» Или свой замок.

После прочтения монету положить в кошелек. Воду вылить в бурную реку или полить плодовые деревья.

© Mila