Солнце почти на вершине. Если во вторник у нас было время что-то переоценить самостоятельно, то в среду нам требуется действие (не зря я разговариваю со всеми про движение), чтобы перемены шли в нашу сторону. Иначе они все равно пойдут, но уже никто не спросит, куда они должны идти. Действуйте, если хотите результата! Или бегите от перемен — на какое-то время еще можно сохранить старую систему.

Расставание с привычной деятельностью, делом или работой. Например, ваше направление отдают другим или вас переводят на другой участок, а старый закрывают.
Меняют условия трудового договора — вроде ничего страшного, но неопределенность пугает.

Новые деловые возможности. Обдумайте их, чтобы мудро ими распорядиться. Если вам надо дать кому-то ответ, постарайтесь сделать это после Литы, начиная с 23 июня, потому что перед Праздником голова переполнена мыслями, можно не оценить возможность адекватно.

Расставание с привычным мировоззрением. Многим придется услышать мысли, противоречащие их собственным, но новые мысли будут иметь наглядное подтверждение, а вот собственные мысли столкнутся с опровержением. Менять мысли сложно, но придется.

Расставание с вещами. Выбрасывать в этот день – освобождать пространство для нового. Но помимо этого завтра много потерь. Вещи, документы, файлы… Теряться будет внезапно и навсегда. В большинстве случаев искать бесполезно. Так что если вам что-то дорого (например, ключи от дома), проверьте дважды, где находится этот предмет. Закрывайте карманы и сумки.

Расставание… Не столько с людьми, сколько с привычными представлениями о них. Испаряются наивные иллюзии, в которых мы считали партнера сказочным героем. А это реальный человек, и все зависит от того, готовы ли вы принять человека, которого, возможно, и не знали раньше хорошо. Некоторым, правда, предстоят более тяжелые переживания в плане отношений. Но настоящих расставаний, разрывов мало. Все же Лита — это соединение в любви и партнерстве. Чтобы партнерство было прочным, нас и проводят через ссоры и слом иллюзий, так что, покричав друг на друга, не забудьте сказать о любви.

Радуйтесь каждому дню! И готовьтесь зажечь огни в честь Великого Бога-Солнце!

Вишень Ли