В четверг мы вплотную приближаемся к Коридору затмений. Записки на избавление от плохого мы пишем с 12 на 13 июля. Сжечь их надо до Новолуния, которое состоится в 05.50 по Москве. Время в своем городе смотрите сами.

В этот раз мы НЕ работаем с тетрадями и картами желаний — очень напряженный момент, лучше пока воздержаться. Будьте внимательны!

Этот четверг — день Молчания. С большой буквы. Очень трудно с получением информации, сложности при общении с людьми: мало кто может понять друг друга или донести свою мысль. Беда в том, что другой и не скажет, что не понял Вас, а искаженное восприятие останется и будет дальше влиять на отношения. Не слушайте лишнее и не говорите.

Если вам в это время что-то покажется символичным или значимым, то… вам показалось. Очень много путаницы, а лживых символов будет хватать.

Будьте осмотрительны в работе, особенно там, где есть материальная ответственность. Будьте аккуратны с деньгами. Все, к чему мы стремимся в этот день, может обернуться совсем не тем, что мы ждем.

Одновременно могут появиться интересные возможности. Качественные перемены, которые зрели уже некоторое время, дадут результат, но это свершится только там, где меньше всего надежды или где человек находится в ограниченных условиях и не может сам контролировать процесс. То есть перемены будут даны как бы Свыше, это будет шанс, причем, позитивный, которым надо воспользоваться.

Любые проблемные проявления по здоровью и общему самочувствию в четверг требуют скорее анализа, чем помощи. Разумеется, если нет ничего критического. Вероятно, все это пройдет уже к выходным.
Напоминаю про падения, про тягу к земле на физическом уровне.

Постарайтесь в этот день жить в тишине и гармонии. Ничего не принимайте близко к сердцу, особенно плохое. Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли