Прогноз от Вишень Ли: Хаос, в котором рождаются перемены.
В эту среду даже планировать сложно: вроде ничего не происходит выдающегося, но все идет не так, как планировали. Вроде нет никаких серьезных сдвигов, а мелочи подкидывают вопросы и ответы, заставляют делать то, что не задумывалось.

Для работы день почти судьбоносный: появляется много новых идей на будущее и много подсказок по поводу текущих дней. Станет ясно, что от чего-то имеет смысл отказаться — окажется, что у этого дела нет будущего. И тут же получится заняться чем-то новым. У некоторых случатся озарения: например, не просто, чем хочется заниматься через пять лет, но и как это делать, можно ли посвятить делу жизнь. Это уже не вопрос, стоит ли менять синицу на журавля, а конкретный план, как журавля поймать и что с ним делать.

Избегайте крупных покупок: есть шанс понести существенные убытки. Впрочем, магазинов вообще лучше избегать, чтобы не накупить много ненужного.

В общении или та же невменяемость, которая захватила еще во вторник, или пауза. Мертвая пауза. Причем, даже там, где только что все было идеально. И к тишине, и к излишнему шуму относитесь спокойно — будете разбираться через несколько дней, а к Остаре все станет ясно. Пока ни вы, ни ваш партнер не в состоянии оценить, что происходит. Это больше относится к личным отношениям, но паузы возникнут и в деловых контактах.

Те же тенденции по здоровью: тяжесть в груди, трудно дышать, панические атаки, головные боли. Кризисные, переломные моменты в заболеваниях. Сложно, но скоро станет легче.

Со среды и примерно по Остару начинается интересный период. Время, когда тайное становится явным, когда всплывают неизвестные факты, когда людей «прорывает» сказать правду. Что-то будет как ушат воды на голову, а что-то давно понятно. Но это тоже способствует разрешению давних сложных ситуаций, хотя от нас и не зависит, каким образом все решится.

А еще в это время страшно захочется сбежать от перемен, вцепиться во что-то привычное. Решает каждый сам, важно только понять, что же дороже — синица или журавль. А главное, с чем будешь счастливее.

Озадачила? Решайте! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро будет очень сильно соблазнять всех остаться в тёплой постели и никуда не идти. Проснуться может быть очень трудно, поэтому во избежание всяких неприятных сюрпризов постарайтесь поставить несколько будильников. Чтобы привести себя в вертикальное положение и понимать, что происходит вокруг, рекомендуется обязательно воскурить бодрящую смесь. Можно растереть ею виски в небольших количествах или принять душ, предварительно набрав в ванную немного воды и бросить туда душистую бомбочку. Старайтесь избегать сегодня всевозможных расслабляющих практик.

Ближе к середине дня обстановка будет постепенно налаживаться, но не настолько, чтобы совершать трудовые подвиги. С этим придётся подождать как минимум до завтра. Однако сейчас как раз появляется замечательная возможность, чтобы всё собранное за два предыдущих рабочих дня хоть немного систематизировать и отбросить те идеи, которые совершенно точно либо обойдутся слишком дорого, либо окажутся не самыми лучшими, как казалось. Важно, что надрываться с этим тоже не стоит. Логичнее всего разбирать неспешно, превращая дело в своеобразную медитацию. При этом не стоит забывать о небольшом перерыве, чтобы совсем с головой не уйти в работу.

Обед лучше провести в компании коллег, чтобы совсем уж не выпасть из рабочего графика. Можно даже посетовать на то, что внезапно ухудшился уровень коммуникации, стало как-то очень лениво и тоскливо. Главное, что можно получить из этого – поддержку. Вы вовсе не единственный человек, у которого сейчас извилины будут работать со скрипом и выдавать порою феноменальные ошибки. Поэтому находите себе близкую группу поддержки, кучкуйтесь и будьте счастливы.

К вечеру лени становится сопротивляться практически невозможно. Как говорится, лучшая защита – нападение, поэтому используйте её. Нападите на лень первыми. Постарайтесь закончить все важные дела до шести часов вечера по московскому времени и после уделите внимание себе любимой. Позвольте себе не убираться этим вечером дома, не заставляйте детей делать уроки. Расслабьтесь. Как вам нравится. И со спокойной душой отправляйтесь в царство Морфея.

Хорошего вам дня!