Прогноз от Вишень Ли: Затруднения и разлады на каждом шагу. Вроде все в порядке, а все равно что-то мешает, не всегда даже ясно, что именно.

В работе все идет как попало, все идет не так. Вообще не так. Хочется закрыть глаза, накрыться одеялом и сделать вид “меня здесь нет”. Если получится, то это лучший вариант поведения – так меньше повреждений и вам, и работе. Если не получится, сведите свою деятельность к минимуму: каждое новое действие запускает следующую цепочку хаоса.

Личная жизнь… Что ж… См. абзац выше. Что-то идет не так и лучше не вмешиваться в этот странный процесс, чтобы не усложнить его. Пусть уж идет, как идет. Если кто-то хочет скандалить, лучше отползайте в сторону. Особенно, если человек вам дорог. Если скандалить тянет вас, то выбирайте: или валерьянка, или потенциальное окончание отношений (ваш партнер может не знать, что лучше отползти).

У кого проблемы с ногами и опорно-двигательной системой? Сочувствую! Снова будет тяжело, причем, резко и внезапно. Хорошо, что все быстро проходит.

Осторожнее с интуицией. Внутренний голос прямо кричать будет о чем-то. Кляп. Кляп на внутренний голос – пусть себе помалкивает, потому что ничего полезного он в этот вторник не скажет.

Даже если у вас уже отключали воду этим летом, даже если вы живете там, где воду не отключают, с водой будут трудности. Или ее нет, или ее слишком много.

В общем, радуйтесь каждому дню! Ну… такому тоже.

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет продолжением дня вчерашнего. Активное, бодрое, немножко сумасшедшее. В некоторых может проснуться талант безумного гения. Во сне попадаются интересные инсайты, которые могут подсказать, в какую сторону и как двигаться. Людям же творческим они могут прийти в тот момент, когда вы заняты какой-то монотонной работой. Так что сегодня держим блокнотики с ручками не только возле подушки, но и желательно рядом с тюбиком зубной пасты, возле раковины на кухне и в сумочке.

Первая половина дня утренний накал страстей немного потушит, но не убьёт до конца. В это время люди как будто разбираются на два лагеря. Одни уплывают в романтику, нежность и сострадательность. Занимаются своими непосредственными обязанностями из этого состояния, вследствие чего может страдать скорость выполнения. Зато однозначно это будет выполнено качественно, с безупречным вкусом и клиент почувствует заботу. Другой же лагерь — люди, которым не сидится на месте. Они готовы придумывать, сочинять и покорять вершины. Чаще всего — в одиночестве. Особенно конфликтные представители гениев могут сегодня даже раздуть небольшой скандал на ровном месте. Поэтому, если вы — руководитель крупной компании или отдела, постарайтесь отделить одних от других. Можно поручать им совместные проекты, но ни в коем случае нельзя торопить одних и тормозить других. Если вы работаете на себя, то у вас есть уникальная возможность распорядиться временем и силами так, как удобно. Не стоит насильно нести себя к рабочему компьютеру, когда хочется закрыть глаза и на пару часов провалиться в сон.

Чуть позже, во второй половине дня, обстановка ещё раз поменяется. На этот раз влияние будет достаточно быстротечным и напряжённым. Возрастает желание что-то раскритиковать и трансформировать. Вероятно, кто-то предложит обратиться к старым, давно уже умершим идеям, только слегка их трансформировав. В результате чего может возникнуть тоскливое ощущение, захочется забиться в свой уютный уголок и сделать так, чтобы все эти трансформации прошли мимо вас. Однако нельзя не отметить благотворное влияние подобных энергий: сейчас окончательно отвалится то, чему давно пора уйти из жизни. Эмоциям, чувствам, морально устаревшим проектам и прочему мусору. Расставайтесь с ними максимально легко. Если необходимо — погрузитесь в эту пучину в головой, чтобы потом вынырнуть исцелённой.

Хорошего вам дня!