🔥 29 февраля — в день Кощея славяне провожали зиму. Именно в этот день эффективно проводить личные чистки, чтобы убрать весь магический и энергетический негатив с себя. Чтобы чистка прошла в едином потоке энергий этого сильного дня и для последующей поддержки процессов, приглашаю общим магическим кругом провести Энергетическую практику.

Никаких сложных ритуальных действий или заговоров проводить не нужно будет. Чтобы подключиться к энергиям круга, напишите в комментарии к этой записи своё имя и ссылку на ваш репост (комментарии проходят премодерацию, поэтому появляются на сайте не сразу, писать повторно не нужно).

  • И 29 февраля в любое время в промежутке с 15.00 до 22.00 (GMT+1) зажгите свечу.
  • Ваша свеча может быть чёрного, красного или обычного белого цвета. Вы можете выбрать восковую, парафиновую, большую или маленькую чайную свечу. Учитывайте только время горения свечи, так как зажёгши свечу вы должны дать ей догореть, не туша её. Рекомендую поэтому выбрать маленькую свечу или предварительно укоротить длинную.
  • Пока горит свеча, посидите перед ней, успокойте свои мысли, подумайте о том, что хотите отпустить из своей жизни навсегда. Сделайте уборку в доме, разберите вещи, выкиньте лишнее.
  • После того, как свеча догорит, остатки свечи выкиньте. Помойте после этого руки под проточной водой.

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой на PayPal elena.shuwany@gmail.com. Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов пишите мне на этот же мэйл.

Объединившись в круг в процессе нашей практики, мы усилим огонь нашей свечи в десятки раз и направим поток энергий этого дня на чистку своей энергетики и восстановление сил после. Присоединяйтесь и прочувствуйте мощные энергии нашего круга!

Оставить свою заявку на подключение к энергетической практике вы можете не позднее, чем за полчаса до окончания указанного периода времени проведения (то есть до 21.30).

Объединение в общий круг будет проходить по системе Волшебного ритуала, то есть проведение практики в магическом круге, когда действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. Участники собираются каждый у себя дома и в одно время (или период времени) приступают к совершению ритуала. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия.

ВНИМАНИЕ! Для более мощной индивидуальной чистки принимаю также заявки на чистку восковыми отливками в День Кощея 29 февраля. Стоимость 150 евро. На 29-е лучше записаться заранее в течение этой недели. Для чистки высылайте своё фото и имя на shuwany@yandex.com

* Отливки воском — одна из самых эффективных и мягких общих чисток. Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение. Даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить. При отливке я настраиваюсь на фото человека, плавлю воск со специальным заговором на чистку и выливаю его в воду.

© Elena Shuwany