Поговорим о том, с помощью каких эфирных масел можно усилить энергетику нашего материала. Ведь тот шнур, который пропитан определённым ароматом, становится энергетически более сильным, а следовательно вероятность успеха усиливается. Ниже приведены запахи и эффект их воздействия.

Апельсин — этот запах способен придать больший оптимизм, позитивный настрой, помочь лучше настроиться на восприятие добра и положительный информации.

Базилик — способен помочь объективно взглянуть на себя со стороны, трезво посмотреть на свою самооценку, а также устранить различные комплексы.

Бергамот — этот аромат способен достичь успехов в творчестве, преодолеть трудности, нейтрализовать и погасить агрессивную энергию толпы, а также, помогает сделать ауру ярче.

Гвоздика — её аромат помогает избавиться от истеричности, а также защищает от чужой злобы и зависти. Помимо этого, аромат гвоздики также помогает быстрее восстановить силы после болезней, травм и операций.

Герань — этот запах помогает справиться с комплексом неполноценности и с зависимостью от чужого мнения. Также, он помогает восстанавливать силы после неприятного общения.

Грейпфрут — с его помощью можно избавиться от необоснованного довольства собой. Также он помогает в достижении успехов в общении и на работе.

Иланг-иланг — этот аромат помогает притянуть положительную энергетику и любовь. Также, он помогает восстановить энергию при болезнях, операциях и травмах.

Корица — этот аромат помогает восстановить ауру. Также он помогает определиться с чёткими целями, добавляет оптимизма и веры в себя, самоуважения. Налаживает гармоничные личные отношения.

Лаванда — помогает быстро восстановить силы. Этот аромат также уменьшает агрессию, зависть, помогает расслабиться.

Лавр — этот аромат помогает повысить иммунитет, плотность ауры, а также он облегчает скорбь.

Ладан — помогает укрепить силы, осветляет ауру, усиливает терпимость и терпимость.

Лимон — этот аромат помогает усилить жизненный интерес, а также он побуждает к творческому действию в различных сферах жизни.

Мандарин — помогает напитать ауру после болезней, а также помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мирра — этот аромат осветляет и выравнивает ауру, обрести достоинство и избавиться от ложных самооценок, а также помогает лучше понять и прощать окружающим их ошибки.

Можжевельник — этот запах помогает больше развиться распознанию лжи и её распознанию. Также он защищает от агрессии и помогает справиться с направленным внутрь себя разрушительным раздражением.

Мускатный орех — этот аромат даёт возможность обрести терпимость в любви, семейной жизни, а также помогает в достижении деловых целей.

Мята — помогает усилить степень взаимопонимания между близкими людьми, а также устранить напряжение, неприятности и справиться с болезнями.

Нероли — помогает предотвратить зависть и дурные побуждения. А также помогает увидеть духовную сторону мира.

Пачули — помогает в ситуациях, которые требуют анализа и интуиции.

Роза — этот аромат преобразует отрицательную энергию злости, печали и разочарования в положительную энергию самосовершенствования, а также помогает объективно оценить стоящие перед вами проблемы.

Розмарин — этот аромат помогает обновить энергетический слой, а также усиливает иммунитет и побуждает к активному образу жизни и действиям. Розмарин также способствует развитию интуиции.

Тысячелистник — этот запах помогает избегать серьёзных неприятностей и проблем, а также он оберегает от травм, воровства и агрессии. Также этот аромат помогает успокоиться.

Укроп — способен помочь избавиться от ошибочных оценок и заблуждений. Также укроп может предостеречь от поспешных выводов, оберегает от травм.

Чайное дерево — этот аромат способен избавить от энергетических новообразований, которые образовываются в случае принятия неверных жизненных установок. Также защищает и оберегает от отрицательной энергетики внешнего мира и помогает восстановить ауру.

Фенхель — способен помочь избавить от различных заблуждений и несправедливых выводов, помочь более спокойно воспринять правду, а также охраняет и оберегает ауру от искажения.

Шалфей — этот аромат помогает восстановить ауру после обманов или неверности. Также он способствует открытию новых различных возможностей для самовыражения.

Эвкалипт — способен помочь быстро восстановиться после стресса, болезни или даже проклятия. Этот запах увеличивает количество энергии, которая ответственна за долголетие.

Крючкова Е., Крючкова О. «Славянские магические узлы»