Прогноз от Вишень Ли: Последний день перед Литой. Продолжим подготовку.

🔥В пятницу хорошо последний раз перед Литой ударно потрудиться, ведь в праздник работать будут ведьмы-колдуны-друиды-волхвы-провидцы и прочие. Им лучше не мешать. Да и поля, леса и реки в день Литы не стоит трогать, потому что там пляшут Духи природы.
Дом тоже уже можно оставить в покое, в пятницу даже уборку делать нежелательно, чтобы не потревожить домовых Духов.

Правда, любую офисную работу делать можно даже дома, на работу тоже ходить можно — в шумных многолюдных помещениях Духи уже немного другие, чем на природе или в доме, где живет семья.
То есть главное — не тревожить Духов понапрасну.
Зато в пятницу уже можно собирать стол на праздник, готовить ритуалы, украшать алтарь и заниматься непосредственной подготовкой к Лите.

🔥Помимо подготовки к празднику есть еще и обычная жизнь.

🔥В работе последний день перед Литой обернется огромной нагрузкой. Как перед Новым годом: давайте доделаем все, что не успели доделать за весь год.
Люди не будут понимать, откуда такое рвение, почему надо быстрее и больше, но будут знать, что надо.
К валу работы лучше быть готовыми морально и физически, потому что сделать заставят, даже если совсем не хочется. Зато потом будете очень довольны, если поддадитесь трудовому порыву — потом пару недель можно расслабляться, ведь все уже сделано.

🔥Отношения наполняются солнцем, особенно любовные. Вся сила, все тяготение, весь эротизм Литы польется мощной волной. Те, кто соединяется в дни Литы в страсти, соединяется надолго, а в этом году такое соединение может продлиться не одно жизненное перевоплощение, так что, если Вы не уверены в своей готовности остаться в этим человеком в Вечности, сохраняйте голову ясной.

С друзьями и родными отношения, скорее, стихийные. Много беготни, шума, выяснений: не столько в плане эмоций, сколько тоже по каким-то срочным делам.
Хотя и эмоциональных всплесков хватает.

🔥Здоровье — здесь тоже сильные потоки, где и кроется основная сложность. Для человека здорового такой поток энергии только на благо — он получит больше сил. А вот для ослабленного организма столько сразу может стать непосильной ношей. Значит, опять скачет давление, появляются головные боли, много обмороков, головокружений, придавленности к земле.
Так будет крутить вплоть до окончания Литы. Лучшим лекарством будет пребывание на воздухе.

🔥Разрушения. Не знаю, какие. Не могу собрать единую картинку, просто приходит образ разрушений. Надеюсь, что не масштабных.

🔥Дороги короткие, но их много и они очень уж шебутные: туда сбегал, сюда сбегал. Везде успеть нужно. Неудивительно, что к концу дня многие просто с ног будут валиться.

🔥Продолжается время подарочков. Важно обращать внимание именно на случайные дары, полученные от людей или от Мира, а не на подарки, скажем, ко дню рождения. Размер дара неважен, важна суть — такой дар показывает, во-первых, что Духи вас видят, Духи вас помнят и вас радуют в праздник подарками. В этом случае особенно важно отнести в дни Литы подарки Духам на природу — монетки, конфетки, свежий хлеб, блинчик, молоко, сахар, пиво или легкое вино, ленточки и цветные нитки из натуральных материалов, бусинки из натуральных камней. Небольшие символы, которые скажут Духам, что и вы о них помните и хотите их порадовать.
Во-вторых, подарки этих дней укажут на то, какая область в вашей жизни будет самой насыщенной, наполненной, активной или важной вплоть до Йоля. Такой вот знак Свыше.
Смотрите и разгадывайте.

🔥Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы очень благоприятно. Эмоциональный фон спокойный. После вчерашнего, откровенно странного и взбалмошного дня, такое начало последнего рабочего дня — сущий подарок. Хочется поговорить с родными и близкими, с коллегами, полистать ленту социальных сетей или углубиться в новости. Словом, занятие каждый выбирает по себе. Однако может случиться так, что с взаимопониманием будут некоторые проблемы. В разговорах придётся задавать уточняющие вопросы, а статьи и посты перечитывать по нескольку раз. Вселенная сейчас учит нас прислушиваться к ближним, узнавать их с новой стороны, а также думать своей головой, быть внимательными к деталям, когда воспринимаем информацию от авторитетных лиц.
Хорошее время, чтобы начать бегать или ходить на дальние дистанции, дабы подтянуть физическую форму.

Первая половина дня такая же благоприятная и спокойная. Можно сказать, это подарок от мира после действительно сумасшедшего вчерашнего дня, когда мощная волна энергии захлестнула всех прямо на рабочем месте. Заодно есть время немного выдохнуть перед воскресеньем, найти в себе силы завершать проекты и вычищать пространство с особенным усердием. Большое внимание рекомендуется уделить тем документам и файлам на электронных носителях, которые несут явно негативную окраску. Например, письма с выговорами, фотографии бывших мужчин, всевозможные записки, давно уже ненужные и бессмысленные. Внезапно может оказаться, что на рабочем столе было невероятное количество хлама. Именно он и мешает работать, поскольку приходится всё время отвлекаться на поиск канцелярии или взгляд цепляется за те предметы, которые вовсе не способствуют продуктивности.

Хорошее время для любой коммерческой деятельности. Интуиция сама подсказывает, какими проектами стоит сегодня заняться, а какие оставить на более позднее время. Необходимо только прислушаться к себе, спросить мир, как будет лучше для вас и для окружающих. Ответ придёт незамедлительно.

Вторая половина дня чуть более расслабленная. Планировать новую неделю не нужно, плавно завершайте все процессы на сегодня. Не забудьте похвалить себя за то, что пережили не самую простую, очень активную в плане рабочих событий, неделю.

Работоспособность сейчас не падает, но по-прежнему важно войти в свой уникальный ритм и не выбиваться из него. Даже если вам кажется, будто выполняете необходимое слишком медленно, не ускоряйтесь — велика вероятность наделать множество маленьких ошибок, а на исправления уже не останется времени и придётся отложить до понедельника.

Благоприятное время для бизнесменов и предпринимателей, если есть желание провести завершающие переговоры с кем-либо на этой неделе.

Вечер лучше провести с любимой книгой.

Хорошего вам дня!