Главная энергия дня: Несколько нервозный день, заставляющий лишний раз суетиться. Впрочем, если умело управлять эмоциями, всякие неприятности обойдут стороной.

🔸Личная жизнь: для исправления ошибок и примирений день совершенно не подходит, поскольку конфликт скорее раздуется, а не утихнет. Старайтесь не поднимать противоречивых тем, не критиковать близкого человека и уж тем более не выдвигайте прямых претензий. Все сложные, неоднозначные разговоры рекомендуется отложить на другой день. Также будьте осторожны в заявлениях о расставании: любимый человек может воспринять всё серьёзно, немного подумать и действительно разорвать отношения.

Для знакомств понедельник неблагоприятен, поскольку люди ищут скорее развлечения и приятную компанию на вечер, но никак не человека на всю жизнь. Поэтому, если хотите просто завести приятное знакомств, можно попытаться и сходить на какое-нибудь мероприятие, в остальных случаях — нет.

🔸Работа и финансы: мироздание предлагает пересмотреть отношение к работе и процессам там, где давным-давно всё заедает, ломается и постоянно идёт неправильным путём. Нужно не торопиться сделать побыстрее, а сесть и подумать, в чём причина. Можно устраивать публичные разборы ошибок коллег, просить критику в свою сторону, но придерживаться вежливых формулировок, задавая доброжелательный тон обсуждению. Неплох день и для мозгового штурма, когда необходимо срочно придумать качественный призыв к действию для массы людей, заинтересовать и донести ценность продукта.

Бизнесменам и предпринимателям должно быть привычно вариться в постоянном беге за тенденциями и условиями рынка. Сегодня в очередной раз правила игры внутри вашей сферы могут измениться, поэтому следите за информацией.

🔸Личностное развитие и обучение: день для поглощения новой информации не совсем подходит, хотя, за неимением других возможностей себя занять, можно и почитать что-нибудь научно-популярное по интересующей вас теме. В остальном же рекомендуется скорее складывать уже имеющиеся знания кирпичиками, пробовать открывать новое, смотреть на привычное под другим углом.

Подобным образом вы не только сохраняете пластичность мозга, но и облегчаете себе дальнейшее саморазвитие. Выискивайте закономерности, пробуйте применить их в других сферах и обнаружите, как интересно меняется жизнь.

🔸Семья: довольно неблагоприятный день для семейных взаимоотношений, поскольку нервозность и суетливость вредят любому общению. Бытовыми вопросами тоже лучше не заниматься, только если они не требуют срочного вмешательства. Начало ремонтных работ оставьте на потом, а вот сделать перестановку в комнате можно.

🔸Красота и здоровье: если вы неоднократно прибегали к косметологическим процедурам, сегодня можно сходить на плановый приём, но впервые записываться не стоит. Активная зарядка и суставная гимнастика придадут бодрости на весь день, а вот силовых нагрузок лучше избегать.

🔸Социальное взаимодействие: день лучше провести без общения, отключив даже социальные сети.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany