Главная энергия дня: Суббота является днём двояким. Вроде бы нет повода для беспокойств, над головами ни облачка. И всё же неосторожные слова могут внезапно открыть ящик Пандоры, из которого полезут напасти. 

Личная жизнь: женщины становятся излишне эмоциональными и заботливыми. Постарайтесь контролировать внезапные всплески нежности, если не хотите спугнуть понравившегося мужчину. Если накануне прошло отличное свидание, нельзя выходить первой на контакт любыми способами. Романтичные энергии сегодня настолько затмевают разум, что не представляется возможности подать себя более гармоничным образом. Вот только вы написали о прекрасно проведённом времени, а вот уже диалог перешёл все мыслимые грани флирта, резко перенося в иную фазу отношений.

Для всех, кто в партнёрстве давно, день протечёт чуточку лучше, если изолироваться от внешнего влияния, сфокусировавшись друг на друге.

Работа и финансы: денежные операции не принесут удовлетворения. Крупные спонтанные покупки лучше не совершать, поскольку внутренний импульс не экологичен. Походите несколько дней, обдумайте, действительно ли так хочется дорогой гаджет или вещь. Возможно, происходит сублимация?

Принимать оплату от клиентов тоже не рекомендуется. Если не находитесь в бедственном положении, откажитесь от работы сегодня совсем. Так отпадут те, кто не заинтересован в результате, а желает лишь за свои деньги получить новый повод для страданий.

Офисные работники и находящиеся на дежурстве смогут завершить мелкие дела, накопившиеся большой горкой. Не нужно кооперироваться с другими людьми, хоть того душа и потребует, лучше работать в одиночку.

Личностное развитие и обучение: рекомендуется работать с внутренней агрессией, проявляющейся внезапными ударами одними и теми же местами, порезами от невнимательности и прочими повреждениями. Подумайте, какая часть души страдает, желая спокойствия, внимания к себе? Возможно, вы несколько дней ругаете себя за невыполненные обязанности, ищете повод дальше отлынивать, но внутренне наказываете себя. Стоит замедлиться, отыскать подобное убеждение и поработать с ним, не причиняя дальше вреда телу.

Семья: отличный день для взаимодействия с семьёй в самом классическом понимании. Проверить успехи младшего поколения в школе, прочитать нотацию подрастающему, попросить супруга о мелком ремонте или помощи по хозяйству, но не забыть о весёлой прогулке. Самый короткий зимний месяц подходит к своему экватору, нужно наслаждаться прелестями сезона.

Красота и здоровье: суббота становится прекрасным днём, дающим возможность избавиться от вредных привычек, какими бы они ни были. Даже от смартфонной зависимости, во имя сохранения зрения и режима сна. Хорошо сегодня посещать парикмахерскую, но не менять имидж кардинально, а только подстригать кончики и прибегать к оздоравливающим процедурам.

Социальное взаимодействие: люди доброжелательны, но немного закрыты. Хорошо в такой день знакомиться, приходить в новое место и общаться интровертам.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany