🌪🔥☄️🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Главной и мощнейшей стихией августа явится 🔥огонь. Он уже начинал вступать в свои права в конце июля, что заставило мир второй раз пробудиться ото сна. Активность только растёт, поэтому на первый план выходят эмоциональные вспышки. В общей сложности, они зависят от конкретного человека. Конечно, можно ожидать от себя и от близких людей самого позитивного настроения этим летом, но на рожон лучше не лезть. Впрочем, если решитесь отстаивать какую-то свою идею, придётся идти до конца, несмотря на возможные трудности и лишения, которые будут попадаться на пути.

Душа в августе требует праздника, поэтому если у вас в семье или среди друзей есть неотмеченные дни рождения или другие значимые даты, смело организовывайте душевное мероприятие. Не забудьте только учесть интересы всех участников, чтобы никто не чувствовал себя забытым.

После огня снова идёт 🌱земля, но в этом месяце её влияние мы будем ощущать особенно сильно. Эта стихия учит нас быть самостоятельными, ответственными. Земля делает из нас суровых, но вместе с этим невероятно устойчивых капитанов дальнего плавания, которые могут управлять судном в самый лютый шторм. Если у вас долгое время в жизни творится хаос, если не знаете, что делать и как быть после травмирующих событий, посмотрите вглубь себя. Именно там — скрытый ресурс. Именно оттуда, из глубины души, вы сможете сами себе протянуть руку помощи и волевым усилием создать маленький островок спокойствия. Со временем он будет только разрастаться.

В августе, таким образом, неплохо копить деньги. Причём ставить себе целью маленькую сумму не нужно. Интерес быстро потухнет, а финансы разлетятся на самые разные покупки, не очень-то и необходимые. Особенно актуальна такая практика для тех, кто работает на себя и никак не может отрегулировать мощность своего денежного потока. Немного ужавшись, поймёте, как именно вам нужно управлять своим ресурсом.

Совсем немного на август нам оставили ☄️воды, которая отвечает за глубокие чувства. Особенно хорошо их почувствуют незамужние девушки. Август позволит раскрыть свою женственность, проработать и исцелить самым гармоничным образом старые детские травмы, а так же найти человека, с которым можно не только гулять под Луной, но и построить семью.

Меньше всего остаётся 🌪воздуха. Это означает, что рациональности в августе будет немного. Пока зафиксируйтесь на той ступеньке, на которой сейчас стоите. Прочувствуйте все плюсы имеющегося положения. Они наверняка есть и немаленькие. Используйте их по максимуму.

Общения в августе может быть не так много, как хотелось бы. Либо оно, скорее, перейдёт в формат: один говорит, все остальные слушают. Поэтому лучше временно отстраниться от приятных знакомых, сконцентрировавшись на более близком круге людей.

Желаю всем отличного яркого месяца, новых важных открытий и всего вам доброго!

© Elena Shuwany