Прогноз от Вишень Ли: Медленно продолжаются перемены. По-прежнему все изменения нужно оценивать заранее и тщательно к ним готовиться, чтобы они благоприятно отразились на жизни.

В работе и делах движение вперед преграждают препятствия, бороться с которыми придется анализом и интеллектом. Загадки, необходимость более сложных или непривычных вариантов решения задач. Если сходу разгадать не получается, отложите вопрос, дайте себе время подумать, но помните, что сейчас ответы сами не приходят – придется разбираться самостоятельно.

Общение требует скромности: не каждое действие другого человека нужно оценивать по себе и думать, что оно направлено в вашу сторону. Иногда приходится отпустить и наблюдать за чужими поступками со стороны даже в том случае, если вы не согласны с этими поступками. Доверие и принятие позволяют развивать контакты, стремление настоять на своем ограничивает развитие.

Здоровье, в среднем, спокойное. Есть возможности для постепенного выздоровления тех, кто болел в последние дни, улучшение хронических состояний. Настроения позволяют сейчас заботиться о себе, слушать себя, но не слишком погружаться в то, что болит или не болит. Практически идеальный фон для улучшения и поддержания здоровья.

Важные разговоры, где люди доносят друг до друга информацию и делятся мнениями, но практически нет эмоций. Только факты и только они имеют значение.

Учтите, что факты должны быть объективными и желательно не говорить ничего о себе лично, ничего тайного, что нельзя говорить всем подряд. Сплетни и интриги сохраняют свою силу.

Уничтожение чего-то старого, что было у человека дома или около дома. Уничтожается само, но, как ни странно, к радости обитателей дома. Так бывает: давно хотели что-то выкинуть и купить новое, но было жалко, теперь само сломалось.
Обновляйте дом!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро четверга у нас активное, но в особенности оно подходит для любого вида спорта. Можно пробежать несколько километров, можно заниматься с утяжелителями, а можно изобрести такую тренировку, которая будет наиболее вам приятна и удовлетворит основные потребности проснувшегося организма. Возможно, сейчас лучше отложить растяжку и медленные упражнения в йоге, сконцентрировавшись на том, чтобы разогнать кровь по телу и почувствовать, как силы приливают с каждым новым движением.

Обойдитесь сегодня без перееданий. Впрочем, риск набить желудок излишками весьма мал. Как такового аппетита сейчас может и не проснуться, поэтому перекусывайте овощами и фруктами, не используйте слишком тяжёлые белковые продукты. Лучше перекусите по дороге в местечке, которое дарит положительные эмоции и заряжает хорошим настроением.

Первая половина в общем и целом продолжает тенденции утра, но уже многие сумеют почувствовать, как снижается энергетический тонус, постепенно приходя в обыденную норму. Поэтому сегодня рекомендуется всё-таки начинать работать сразу, как пришли в офис, даже если в основном хочется поговорить с коллегами и перекинуться парой приятных шуток. На это время у вас ещё будет. Пока же стоит уделить внимание работе с информацией.

Если вы владелец бизнеса, обязательно распорядитесь, чтобы ваши социальные сети или сайт не простаивали, а информация на них была актуальной. Проверьте ещё раз цены и удобство оформления заказа. Возможно, сейчас откроется неприятная правда, объясняющая, почему выручка у вас не такая большая, как того хотелось бы. Решительно меняйте любые старые технологии, изжившие себя. Да, может возникнуть ощущение, что это всё дорого и ненадёжно, но если вы рискнете, потом будете себе же и благодарны.

Вторая половина дня не подходит для серьёзных начинаний и изменений в своей деятельности. Нужно обратить внимание на любые повседневные задачи. Например, наводить порядок на рабочем месте и получать удовольствие от общения с коллегами.

День благоприятен ещё и тем, что могут приходить неожиданные, небольшие, но очень приятные денежные поступления:  премии или благодарный клиент оставит чуть больше, чем стоил заказ.

Впрочем, люди могут благодарить и отзывами. Если вы долгое время не общались со своими покупателями, обязательно сделайте это. Не навязывайте продажи, просто уточните, всё ли им понравилось и нет ли у них замечаний, которые помогли бы улучшить сервис или продукт. Окружающие сегодня максимально открыты к диалогу. Не забывайте о благодарности и небольшом подарке за уделённое вам время, так вы показываете, что цените каждую минутку своего клиента и заботитесь о нём.

Вечер обещает быть уютным и домашним.

Хорошего вам дня!