Главная энергия дня: Несмотря на вчерашние энергетические странности и небольшое напряжение, пятница обещает быть продуктивной и пройти без эксцессов. Вселенная плавно начинает подводить к новолунию.

🔶Личная жизнь: романтические и приятные энергии продолжают главенствовать в отношениях, но к ним добавляется лёгкость и беззаботность. Если вчера не хотелось ни с кем делить партнёра, то сегодня просыпается желание куда-нибудь сходить, обменяться мнениями, рассказать друг другу смешные случаи. Словом, повзаимодействовать посредством слов, чтобы лучше понимать, о чём любимый человек думает и к чему стремится. Полезно обсуждать мечты, чаяния, просто ситуации, складывавшиеся когда-то давно или совсем недавно. Мироздание толкает к обсуждениям, а не к тихому времяпровождению.

Для знакомств, в целом, неплохой день, особенно если будете использовать сайты и приложения. Можно обращаться в брачные агентства, а также ходить на быстрые свидания.

🔶Работа и финансы: в целом, неплохой день, особенно после вчерашней суматохи и неприятных сюрпризов. Сегодня мироздание щедро отсыпает нам продуктивности, но сразу включаться в работу на полных оборотах не стоит, поскольку внимательность страдает. Попробуйте сначала прикинуть, что и в какой последовательности лучше сделать, наметьте обязательно перерывы, а только потом приступайте, начиная от простого к сложному. В случае непредвиденных обстоятельств можно обращаться за помощью к коллегам, собирать внеплановые совещания. Отличный результат дают мозговые штурмы, если срочно нужно придумать решение проблемы, а мозг зациклился на одной.

Для бизнесменов и предпринимателей после непростой и странной недели наконец-то наступает благоприятное время. Появляются и силы, и желание, и возможности реализовать интересные проекты, неплохо заработать и принести пользу зависящим от вас людям. Не забывайте делиться деньгами: выписывать премии, подписывать отпуск и переводить особенно отличившихся подчинённых на лучшие должности или улучшать условия.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения. Вчерашние иголки и булавки улеглись в голове и перестали колоться, можно снова открывать книги, донимать наставников и преподавателей вопросами, не дающими покоя. Хорошо, если большинство из них будут связаны с пройденным материалом и подчеркнут интерес к конкретной теме, которая до сих пор изучена неглубоко или в которой имеются разночтения.

🔶Семья: сегодня полезно выбираться из четырёх стен на долгие прогулки. Так сказать, выходить в мир и людей посмотреть, и себя показать. Детям и подросткам особенно важно оказаться вне родительского контроля, поэтому они могут настойчиво проситься гулять с друзьями или в гости. Несмотря ни на что, лучше пойти им навстречу.

🔶Красота и здоровье: отличный день, чтобы заняться омолаживающими процедурами. Можно менять имидж, отправляться на шоппинг, начинать принимать витамины.

🔶Социальное взаимодействие: отличный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany