💨🔥💦🌱Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке – Воздух, Огонь, Земля и Вода влияют как на наше внутреннее состояние, так и на внешние события.

Сегодня я расскажу о том, какие стихии будут более выражены в энергиях предстоящего месяца и как они будут влиять на нас. С помощью моего стихийного прогноза вы сможете лучше ориентироваться в потоках событий и своих внутренних процессах, не теряя так необходимую нам энергию, а используя её максимально эффективно.

Март становится, в противовес февралю, месяцем полноводным. Потоки 💦воды захватывают нас полностью, не предоставляя возможности найти ни единого островка на суше, и качают на своих волнах. Впрочем, тут уже зависит от уровня развития личности. Кого-то мироздание поддержит, словно пушинку, на своих пенистых гребнях, а кого-то, усиленно сопротивляющегося наступившему влиянию, постарается усмирить, проявляя всю мощь главенствующей стихии.

Вселенная оставляет нас наедине со своими чувствами и переживаниями. Что немаловажно: особенно глубокими.

Нужно как можно меньше демонстрировать окружающим, чем вы заняты, о чём раздумываете и что испытываете в той или иной ситуации. Рекомендуется поискать внутреннюю силу в собственных чувствах. Научиться управлять ощущениями и интуицией, передавать своё настроение другим, заботиться и незаметно подталкивать близких к реализации их уникального пути.

Мироздание в целом обращает наше внимание на такие понятия, как судьба и карма. Стоит делать добрые дела в большем объёме, чем обычно, если хочется в следующей жизни родиться в условиях лучше.

Частично с февраля остаётся 💨воздушное влияние, делающее общество чуть менее самостоятельным и способным сражаться с невзгодами. Получается заниматься творчеством, которое должно перевернуть представления о прекрасном. Получается изобретать и становиться своеобразным маяком для небольшой группы людей, объединённой идеей лучшего мира.

В головах ещё с прошлого месяца живёт желание расширять горизонты, искать новые и уникальные задумки, обмениваться уже существующими. Гении и учёные, да и в целом нестандартно мыслящие личности остаются в лучах прожектора и начинают взаимодействовать с теми, кто способен воздействовать на глубинные чувства.

В такое время идеально погружаться в научно-популярную литературу, изучать все доступные материалы, чтобы в ближайшем времени нырнуть в самую настоящую научную среду.

Затем, в конце марта, появляется немного 🔥огонька. Глубинные ощущения уходят и их место занимают поверхностные реакции. Особенно сильно и ярко будут проявлены личностные качества, недавно раскрытые в себе. Захочется демонстрировать собственное превосходство, собственные первые шаги и получать обратную связь от мира.

Однако не всё так радужно во второй половине месяца: конфликты и яростное выяснение отношений так же присутствуют. Потому желательно излишки энергии, которые образуются даже у самых неэнергичных личностей, утилизировать посредством длительных и качественных физических тренировок. Желательно, с профессиональным и требовательным тренером.

🌱Земной стихии в первом весеннем месяце практически не наблюдается.

Желаю всем отличного яркого месяца и новых важных открытий!

© Elena Shuwany