Грядёт новолуние. Нужно обнуляться и обновлять пространство вокруг себя. Избавляйтесь от лишнего. 

Личная жизнь: желательно не коммуницировать сегодня с объектом воздыхания, поскольку ваши сообщения могут остаться неотвеченными, а человек запросто утратит интерес. Гораздо практичнее заняться собой, своими потребностями и мечтаниями, от которых зависит дальнейшее развитие отношений.
Можно читать различные романтические книги, смотреть мелодрамы и проживать эмоции с героями произведений. Сублимируйте свои чувства во что-то полезное или нейтральное. 

Работа и финансы: поскольку грядет новолуние, желательно подводить итоги прошедшего месяца. Что успели, где опоздали. В каких моментах проявили себя истинным лидером и получили печеньку от Вселенной, а в каких не нужно было даже и шевелиться. 
Любые, даже самые крохотные начинания, строго запрещены. Мироздание перестраивает глобальные процессы и все задумки попадают в жернова, перемалываются и стираются в пыль. Потому, как и в личной жизни, желательно очищаться от внешних связей и контактов, погружаясь внутрь.

 Личностное развитие и обучение: максимум сегодняшнего дня — взять книгу, которую довольно долго не получается дочитать и наконец-таки дойти до последней страницы. Такой вариант развития событий идеален. Не важно при этом, будет ли произведение художественным или научно-популярным. В любом случае, мы закончим очередное висящее над головой дамокловым мечом дело, а мироздание любит подчищенные хвостики.
Усаживать детей за обучение не стоит. Отменяйте секции, кружки и занятия с репетиторами. 

Семья: на пьедестал сегодня нужно поставить мужчин. Покажите им, насколько они ценны для семьи. Похвалите, выслушайте и посочувствуйте. Мальчиков следует отдавать отцам, дедушкам или выпускать погулять самостоятельно с другими мальчишками. Отправить набивать шишки, исследовать мир и завоёвывать его. 
Воздержитесь от ссор и истерик, но критиковать человека для улучшения поведения допускается. Делайте это с добротой и искренним позитивным посылом. Тогда мужчины вас услышат, осмыслят сказанное и начнут меняться.

Красота и здоровье: любые сложные процедуры нежелательны. Не стоит так же обращаться к терапевтам с застарелой проблемой: ходить по врачам придётся долго, анализов потребуется сдать много, а ясность наступит только через несколько недель.
Благоприятно испечь мучное изделие, чтобы его хватило к чаю на пару дней. В целом, мучные и молочные продукты сегодня весьма полезны. 
Ради поддержания общего позитивного тонуса рекомендуется выезжать на пикник и принимать пищу на природе.

Социальное взаимодействие: держитесь особняком. Посещение мест большого скопления людей в одиночку нежелательно. Группой и проверенной компанией можно посетить знакомое кафе или отправиться в бар, но вести себя нужно предельно осторожно и вежливо. Не забывайте о правилах приличия в общественных местах.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany