Главная энергия дня: Энергии дня благоприятные. Можно заниматься как важными, так и повседневными делами. Лучше не начинать ничего нового — процесс застопорится и придётся ждать более подходящего времени.

Личная жизнь: сегодняшний день настраивает на позитивный лад. Возможно, придёт ощущение, будто мы так давно не общались с любимым человеком, не интересовались, что его увлекает и зажигает. Окружающие мужчины могут демонстрировать потрясающую харизму и при этом окажутся далеко неглупыми, но несколько ветреными людьми. Поэтому, если вы только в поиске человека на будущие годы, рекомендуется как можно дольше гулять или общаться в разных приложениях для знакомств. Пусть вас не пугает огромное количество контактов, созданных за один вечер — большая часть из них рассосётся уже к завтрашнему дню, но поддержать лёгкий флирт всегда полезно.

Работа и финансы: неплохой день для коммуникативной и секретарской работы. Если вы — занятой человек, рекомендуется делегировать большую часть задач своим помощникам, чтобы разгрузить голову. Не пытайтесь сейчас проконтролировать всё. Наоборот, доверьтесь секретарям и посмотрите, как они проявят себя в нестандартных ситуациях.

Хорошо вести переговоры, но пока ещё ничего не подписывать. Так, познакомиться с представлением партнёра о будущей сделке, послушать о рисках и о том, как поделить гипотетическую прибыль.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день, чтобы сделать с детьми все уроки и даже заняться собственным интеллектуальным развитием. Хорошо разгадывать головоломки, читать детективы или научно-популярную литературу. Особенно рекомендуется уделить внимание тому, как правильно коммуницировать с окружающими, даже если они не очень расположены выслушивать. Короткая тренировка голоса и хорошая популярная книга об интересном монологе на выступлении — и вы почувствуете, как раскрываются плечи и каждую клеточку тела наполняет внутренняя уверенность.

Семья: особенно активны будут дети — всё им нужно знать, потрогать, собрать и разобрать. Родителям придётся серьёзно заняться внеклассным образованием. Например, почитать книги вслух по ролям, познакомить их с историей своего детства, научить постоять за себя.

Красота и здоровье: сегодня очень полезны активные виды спорта, и обычной прогулки на несколько десятков тысяч шагов недостаточно. Рекомендуется фитнес с утяжелением или долгая, качественная тренировка по танцам под присмотром профессионального тренера. Неблагоприятно даже небольшое употребление алкоголя гипертоникам и гипотоникам — сердце в воскресенье может пошаливать.

Социальное взаимодействие: неплохой день и для обычного дружеского общения, и для новых знакомств. Люди открыты к тому, чтобы переброситься буквально парочкой слов в лифте или подсесть за столик и начать рассказывать что-то о жизни. Не спешите записывать всех в сумасшедшие: возможно, прямо сейчас вы получаете возможность обрести приятеля или очень полезный контакт в свою записную книжку.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany