Главная энергия дня: Очень благоприятный и деятельный день. Тонус повышен и многие дела поддерживаются Вселенной.

Личная жизнь: по-прежнему продолжает страдать тематика отношений. Даже в очень хороших, крепких и добрых партнёрствах могут случаться резкие эмоциональные всплески. Порою близкие копят внутри годами обиды и недомолвки, а затем обрушивают на наши головы, будто смертный грех. От подобных поворотов не застрахован никто, но мироздание позволяет корректно свести подобное влияние к минимуму, выведя человека на откровенный разговор. Важно понимать: не на шквал чувств, которые, хлынув, снесут, будто бурная горная река, все преграды на пути, а именно на здравый, честный и очень открытый разговор.

Для знакомств и свиданий время не подходит, если не хотите разочароваться в отношениях на ближайшие несколько месяцев.

Работа и финансы: в финансовых операциях необходимо проявлять осторожность. Высока вероятность вложить деньги в очень рискованное предприятие и не получить на выходе ничего, а то и вовсе остаться должными. Для брокеров день может быть очень успешным: за сутки стоимость ценных бумаг несколько раз сменится, в результате чего можно много заработать. Только не следует покупать акции в кредит, да и брать любые займы. Давать в долг не рекомендуется — скорее всего, деньги не вернут, отношения с должником рухнут.

Благоприятный день для бизнеса, висящего на волоске. Приходит чёткое понимание: спасать его, развивать ли или вовсе закрыть, пока не начал сжирать прибыль из других источников дохода.

Личностное развитие и обучение: очень благоприятный день для изучения собственных глубин и для изучения новой информации по старой теме. Рекомендуется, пока ещё сфера образования не заглохла окончательно, а только стопорится, записаться на тренинги или курсы, которые давно хотелось освоить. Особенно если они касаются имеющейся профессии или любимого рода деятельности. Желательно не начинать новое, а возвращаться к прошлому и давно намеченному.

Семья: дела семейные пока ещё не очень гладкие, хотя в них намечается просвет. По-прежнему бунтует и внутренний подросток в каждом из домашних, и собственно те, кто находится в переходном возрасте. Тут шаг за родителями. Чтобы в один прекрасный день не осознать, что вы живёте с чужим человеком, рекомендуется без сарказма подключаться к занятиям подростков, даже если они кажутся странными.

Красота и здоровье: возможно, захочется экспериментов со своей внешностью путём хирургического или косметологического вмешательства. Подобные решения принимать сейчас нельзя и тем более не рекомендуется претворять задуманное в жизнь. Хорошо при этом записываться в спортивный зал, и, превозмогая себя, тренироваться для обретения хорошей физической формы.

Социальное взаимодействие: окружающие активны, но взаимодействие может случаться напряжённое. Впрочем, для бизнеса любые контакты сегодня окажутся полезными. Начинающим и набирающимся опыта полезно посещать коворкинги и прочие места, где можно столкнуться с единомышленниками. Не соглашайтесь на дружбу с теми, кто не живёт той жизнью, которой хотите вы.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany