На грядущей неделе нас ожидает два принципиально новых влияния, из-за чего сложится впечатление, будто жизнь переворачивается вверх дном. Что ж, отчасти так оно и случится.

Придётся пристегнуть ремни и крепко держаться за всё хорошо известное, не выматывать себя до седьмого пота и дрожи в коленях, хотя некоторым людям может быть непривычно оставаться пассивными тогда, когда всё вокруг приходит в движение и трансформируется.

Мироздание, при этом, сохраняет некоторые влияния, позволяющие подключиться к ним, чтобы почувствовать себя расслабленными и умиротворёнными. Потому не спешите тревожиться раньше времени. Девиз наступающей недели: «Всё проходит. И это пройдёт».

В первую очередь, кардинальное изменение претерпевает сфера финансов. Ещё не так давно мы покупали всё красивое, баловали себя и близких. Теперь же приходит ощущение, будто подобные поступки были слишком опрометчивыми, потому как не хватает денег. На самом деле, вы окажетесь правы лишь отчасти. Если отказаться от прочих импульсивных покупок, внимательно относиться к тому, куда уходят ваши ресурсы (и материальные, и духовные), внезапно можно обнаружить сразу несколько дыр, нуждающихся в немедленном залатывании.

Подумайте: возможно, у вас вот-вот случится профессиональное выгорание и потому необходимо срочно взять несколько выходных за свой счёт, чтобы немного передохнуть? Ведь денежные потери от такого маленького уикенда существенно ниже, чем если продолжите следовать общепринятому графику и впоследствии обратитесь за помощью к помогающим специалистам. Стоит предусмотреть ещё и вариант нервного истощения, если работа невероятно стрессовая.

С середины недели резко изменится энергетический тонус. Ранее получалось педантично сидеть по несколько часов кряду, заниматься скучной и монотонной работой. Теперь же приходит желание отбросить все бесполезные процессы и дарить миру красоту. По этой причине во многих сферах начнётся кавардак: все хотят, чтобы работа в конечном итоге выглядела красиво и никто при её выполнении не надорвался. Особенно данными вопросами озаботится женская часть коллектива.

Мужчины внезапно перестанут быть деятельными спасителями, но поддержат эстетические начинания. Поэтому, если вы являетесь руководителем крупного и разномастного коллектива, постарайтесь для начала выяснить, в чём состоит проблема, приостанавливающая привычное течение дел, и не надейтесь на то, что после серьёзного разговора всё вернётся на круги своя. Нет, придётся выработать принципиально новую концепцию, чтобы как можно меньше нагружать каждого сотрудника, но при этом получать максимальный коэффициент полезного действия.

Третье влияние сохраняется и тянется достаточно долго, уже третью неделю — творческое. Все неординарные личности получают возможность воскресить полумёртвые и мёртвые идеи, вдохнуть в свои творения новую жизнь. Так что, не бойтесь доставать даже на первый взгляд несуразные образы, чтобы сложить из них новый шедевр. Иногда, с новыми умениями и новыми знаниями, старое внезапно обретает причудливую форму, цепляющую глаз.

Будьте осторожны, если вы особенно чутко реагируете на критику. С большой вероятностью окружающие не станут церемониться и скажут прямо, без обиняков, что конкретно им не нравится в вашем произведении. Постарайтесь принять достойно любой отзыв, даже самый неприятный, и,  на первый взгляд, неоправданный и найдите в нём рациональное зерно. Исправлять при этом своё творчество необязательно. Просто примите к сведению.

На Растущей Луне будет полезно провести ритуал «Гармонизация пространства».

Этот ритуал может использоваться для наполнения позитивной энергией нового пространства (новой квартиры, дома, кабинета), для поддержания гармоничных потоков в привычном пространстве, в том числе в случаях, когда собственных сил по каким-то причинам не хватает.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany