📆 Чтобы вы лучше ориентировались и заранее планировали участие в предстоящих курсах обучения, волшебных ритуалах и других мероприятий на моём сайте и в Школе Шувани, я размещаю Календарь курсов обучения, ритуалов и акций на МАРТ 2024.

Под моим руководством вы научитесь созидать и творить, применять магические практики для собственного роста и помощи другим. Ваши двери к магическому миру уже открыты. Смело шагайте в них и дарите себе возможность стать магом собственной судьбы! 🌿

1 марта

Курс цыганской магии «Рук и Болер». Продолжительность курса — 5 месяцев. Начинаем 1 марта, заявки принимаю до 15 марта. Общая стоимость курса — 600 евро. Оплачивать можно помесячно (120 евро в месяц).

Курс «Рук и Болер» включает в себя основы родовой цыганской магии, с участницами мы проходим через инициацию к открытию канала родовой силы и получения информации напрямую от рода. В своём курсе я передаю вам тайные знания, практические навыки и секреты мастерства настоящих цыганских шувани.

Приглашаю в этот вид обучения только тех, в ком есть цыганская кровь, и даже её совсем капля, она может гореть таким ярким огнём магии, что позволит вам приобщиться к своей родовой силе и черпать оттуда, как от источника. Для этого я делаю просмотр по фото на наличие цыганской крови и отсутствие блоков от Высших и Рода на такое обучение.

Что вас ждет в курсе «Рук и Болер»: 

✨ Изучение цыганской истории, как общей, так и личной, чтобы вы полностью включились в эту магическую систему.
✨ Ритуал инициации, который откроет вам канал к родовой силе и свяжет вас с вашим наследием.
✨ Ритуалы трансформации, которые помогут вам перейти на новый уровень силы, с учётом женских и лунных циклов.
✨ Родовые ритуалы, медитации и расстановки для глубокого понимания вашего рода и более тесного контакта с ним.
✨ Семейная обрядовость и традиции переходов в цыганском быту.
✨ Шаманские практики в цыганской традиции и работа с родовым и личным тотемом, чтобы вы смогли укрепить своё связующее звено с миром духов.
✨ Мантические традиции шувани, включая гадания и ясновидение, чтобы вы могли видеть скрытое.
✨ Магические традиции шувани, включая любовные и денежные ритуалы, создание амулетов, целительство и многое другое.

1 марта

Круг Женской Силы. Длительность 1 месяц. Стоимость — 50 евро.

  • для тех, кто нуждается в поддержке в периоде перемен;
  • для тех, у кого не хватает сил изменить свою жизнь, заняться любимым делом, уйти с опостылевшей работы, выйти из болезненных отношений;
  • для тех, кому необходима поддержка в периоде восстановления после сложных жизненных ситуаций;
  • для тех, кто хочет раскрыть свою сексуальность, обрести большее удовольствие и понимание в работе со своим телом;
  • для тех, кто хочет лучше познакомиться с архетипами Богини, принять частичку её силы, открыть в себе новые грани и возможности.

Я буду выкладывать три занятия в неделю, которые будут включать в себя вдохновляющие и поддерживающие тексты, личные карты Таро «Союз Богинь» для каждой участницы, вопросы для размышлений, медитативные и телесные практики, простые ритуалы и молитвы для взаимодействия с Богиней и исцеления наших душ.

10 марта

Волшебный ритуал Новолуния «Новый импульс». Длительность 15-20 минут. Начало в 20.00 (GMT+1). Стоимость 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро.

Весна — время пробуждения, расцвета и активного движения навстречу к свету. После зимы у нас порой недостаточно сил, чтобы возвратиться в мир и претворять в жизнь намеченные ранее стремления. Чтобы встретить весну в полноте сил и энергий, чтобы задать нужный импульс нашим стремлениям и желаниям, в Новолуние 10 марта я провожу Волшебный ритуал «Новый импульс».

Не позволяйте себе застрять в зимней спячке! Дайте себе шанс раскрыться вместе с пробуждающейся природой!

13 марта

Курс Колеса года «Первые посевы: Остара». Длительность 1 неделя. Стоимость — 60 евро.

Курс «Первые посевы: Остара» является следующим в серии курсов «Колесо года». Эта серия для тех, изучает Колесо Года, традиции, рецепты и ритуалы каждого праздника; хочет синхронизировать свою жизнь с днями силы и нуждается в поддержке и компании единомышленников; готов изучать цикличность мира природы, мира магии, своего собственного мира души и психики.

В курсе мы с вами погрузимся в волшебство этого времени:

  • узнаем суть весеннего равноденствия, мифы и традиции, познакомимся с Богинями весны;
  • поговорим об культурно-исторических особенностях праздника, магических и энергетических процессах;
  • подготовим и украсим свое пространство, покрасим яйца и взрастим первые ростки, согласно древним традициям;
  • приготовим  угощения для себя, своих близких и духов праздника, блюда из яиц и творога, а также вдохновимся поэзией и музыкой;
  • проведем магические ритуалы, психологически и энергетически подготовимся к новому длинному пути взращивания урожая;
  • примем участие в общем ритуале Остары.

15 марта

Чудна играчка «Ловим денежный поток». Длительность 2 недели. Стоимость — 100 евро.

Вас ожидает не просто плавание по волнам вашей финансовой сферы, но и уникальная возможность управлять своим кораблем судьбы, ловя благоприятные денежные потоки. Ваш навигатор в этом путешествии – Таро Пиратов – откроет перед вами карту к сокровищам, вскрывая блоки на пути к вашему материальному благополучию и помогая преодолеть жизненные штормы.

Поднимите паруса и готовьтесь к погружению в глубины вашей финансовой судьбы, где каждый участник получит:

  • Индивидуальную диагностику своих кармических задач и родовых отработок в денежной сфере, открывая путь к освобождению от прошлых обязательств и блоков.
  • Персональный прогноз на развитие финансовой сферы, который станет вашим компасом на пути к богатству и процветанию.

Не упустите шанс переписать свою финансовую историю! Присоединяйтесь к моей чудной играчке по денежной сфере и позвольте себе обрести свободу и независимость, о которых вы всегда мечтали. Вперед, к новым финансовым вершинам!

20 марта

Волшебный ритуал Остары 20 марта «Поворот колеса» + амулет. Длительность 15-20 минут. Начало в 20.00 (GMT+1). Стоимость 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро.

Остара — праздник весеннего равноденствия, когда происходит окончательный поворот к весне. Энергия праздника благоприятна для всех дел, связанных с плодородием (как в прямом, так и в переносном смысле), для внедрения новых идей в жизнь. В потоке энергии этого периода я провожу Волшебный ритуал «Поворот колеса», направленный на очищение, оздоровление, привлечение в вашу жизнь благоприятных перемен и новых проектов.

Дополнительно к самому ритуалу вы можете получить Узелковый амулет «Новое солнце». Этот амулет создается к поддержке энергий ритуала. Это обновление, восстановление, возрождение, привлечение желаемых перемен. Он идет как дополнительно усиливающий к ритуалу.

24 марта

Магическое путешествие «Лисий путь к красоте». Длительность 3 месяца. Стоимость — 350 евро.

Наш путь будет лежать через взаимодействие 4-х стихий и 3-х уровней гармонии (физической, психической и энергетической). Поэтому в итоге вы сможете получить не только заряд здоровья для женской сферы, но и пройти гармонизацию всех энергетических тел. Прохождение Лисьего пути даст вам восстановление красоты и привлекательности после долгой утомительной зимы, на уровне внешности — это хорошая фигура, здоровая кожа, волосы.

Каждая участница Лисьего пути к красоте получит диагностику женской сферы, которая раскроет кармические и родовые задачи, а также даст прогноз на перспективы развития личной жизни. Участие в Волшебном ритуале Полнолуния «Расцвет женской красоты» — бесплатное.

25 марта

Волшебный ритуал Полнолуния «Расцвет женской красоты». Длительность 15-20 минут. Начало в 20.00 (GMT+1). Стоимость 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро. Для участниц Лисьего пути к красоте — доступ к ритуалу бесплатный в рамках курса.

Первое весеннее полнолуние — это страстно-чувственная Луна Сока, луна Пробуждения, когда энергии красоты и привлекательности насыщаются новым светом и силой. Я приглашаю вас присоединиться к моему ритуалу под покровительством Хабондии — величественной кельтской Богини полнолуния, возрождения и чувственности. В эту волшебную ночь мы будем призывать Хабондию, чтобы она благословила нас своей мощной энергией, помогла нам расцвести во всей нашей естественной красоте, подарила нашему телу весеннюю свежесть и напитала нас светом Луны.

В ходе ритуала каждая участница создаст собственный амулет на красоту и привлекательность. Этот амулет вы сможете поместить среди своих косметических средств, чтобы — каждый раз используя свой любимый крем для лица или другое средство — пробуждать в себе силу и красоту, заложенные в этом амулете, делая вашу красоту еще более сияющей и неповторимой.

Позвольте себе расцвести в полной мере, обретя красоту и свежесть, достойные богини!

* * *

Подробнее о каждом курсе и ритуале смотрите по ссылке в их названии. Заявки на участие в выбранном курсе обучения или ритуале, а также ваши вопросы отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Курсы обучения и волшебные ритуалы проходят на платформе Школа Шувани. Регистрируйтесь в Школе Шувани через форму входа/регистрации или с использованием учетной записи Google или Facebook на специальной странице https://class.shuwany.rs/login/index.php 

Как устроено обучение в Школе Шувани, можно посмотреть в специальной статье. По завершении желающие смогут получить официальный сертификат о прохождении курсов.

© Elena Shuwany