Главная энергия дня: Выходной день становится приятнее, поскольку энергии поддерживают мирное настроение. Не стоит планировать на сегодня что-то важное.

🔶Личная жизнь: несмотря на то, что энергии, улучшающие отношения, достаточно давно властвуют в мире, сегодня они особенно сильны. Значит, можно только пожелать, чтобы день прошёл у влюблённых наедине друг с другом. Не рекомендуется устраивать выходы в свет, поездки в интересные места, где не получится побыть наедине. Вселенная предлагает именно интимную обстановку, когда никто не тревожит, не посягает на границы уютного мирка, созданного лично вами.
Знакомиться сегодня можно и нужно, но будьте предельно внимательны: по-прежнему под масками галантных и преуспевающих мужчин могут прятаться альфонсы, несерьёзные пикаперы, ищущие мимолётного увлечения. Помните и о мошенниках на сайтах знакомств.

🔶Работа и финансы: ещё один хороший день для бизнеса. Сегодня принесут плоды усилия, которые были вложены в проекты в середине-конце февраля. Первый успех стоит зафиксировать, даже отметить, чтобы поддержать таким образом курс на дальнейшие победы.
Особенно благоприятна суббота для творческих людей. Нужные тексты пишутся, как по мановению волшебной палочки, находятся и снимаются видеоролики под соответствующие цели, словом, вдохновение посещает абсолютно каждого служителя муз. Важно только не откладывать реализацию, ссылаясь на какие-нибудь неотложные мелкие дела. Приступайте сразу же, сиюминутно, как поймали соответствующий настрой, поскольку основной пик поддерживающих влияний приходится на время после обеда.

🔶Личностное развитие и обучение: ещё один день, чтобы работать с энергиями, изучать душу, поднимая из глубин страхи и пороки, рассматривать их, то приближая, то отдаляя, и искать в них проблески талантов. Это довольно непростой процесс, поэтому для него требуется специалист. С подобными запросами отлично справляются карты Таро, вытаскивая на свет самое неприглядное, что сидит в человеческом нутре. Зато после тщательной работы и вымывания позитива из осадков боли, обид, унижений, на сердце становится так спокойно, как ещё никогда не было. Потому старайтесь не избегать столкновения с внутренними демонами.

🔶Семья: сегодня особенно внимательно следует отнестись к подростковым проблемам, особенно если стало заметна вялость и первые признаки депрессии. Обязательно поговорите с детьми по душам, покажите, что в любой ситуации они могут прийти и пожаловаться, а вы их защитите, несмотря ни на какие проступки. Вдобавок ко всему, полезно приучать подрастающее поколение к состраданию, развивать эмоциональный интеллект.

🔶Красота и здоровье: постарайтесь сегодня как можно меньше контактировать с любыми опасными ядохимикатами. Не рекомендуется пользоваться косметикой, пить газировку, есть чипсы с усилителями вкуса. Можно даже поголодать, очищая организм.

🔶Социальное взаимодействие: неплоха суббота для встречи с близким другом или старым знакомым, напоминающим о прекрасных днях. Главное — не посещать людных мест, не ввязываться в общение с незнакомцами без цели.

Пусть будет светлым ваш день!

© Elena Shuwany