Главная энергия дня: День, когда мутность энергетики, преследовавшая нас то сильно, то чуточку слабее, развеивается без следа. Мы словно просыпаемся от долгого сна с новыми амбициями.

🔶Личная жизнь: сегодняшний день толком не подходит для романтических взаимоотношений. Сегодня мироздание настаивает на том, что лучшие браки строятся на тёплой дружбе. Постарайтесь быть друг другу не столько любящими людьми, сколько крепким плечом, на которое всегда можно опереться. Выслушивайте проблемы близкого человека, соглашайтесь с большинством суждений, словом, смотрите в одну сторону, ведь именно так начинается и продолжается дружба. Идеальны сегодня и маленькие безумства, которые случаются у друзей. Вспоминая детство или юность, можно отлично сблизиться.

День не подходит для романтических свиданий как таковых, но для знакомств, когда люди только-только друг друга узнают, лучше времени не найти. Главное — не сваливаться в чувственность, держать вежливый нейтралитет, шутить и поддерживать несложные темы в разговорах.

🔶Работа и финансы: большинство проектов, начатых сегодня, не возымеет успеха. Мироздание даёт возможность заняться рутинными делами, до которых не дошли руки, но перенапрягаться не заставляет. Вообще воскресенье на этой неделе нельзя назвать хоть сколько-нибудь продуктивным днём. Работать придётся исключительно на личной энергии, максимум — на энергии коллектива и коллег. Неплохой день для обсуждения старых вопросов, подтверждения намерений, но и только.

Фрилансеры почувствуют себя чуточку увереннее, пересмотрят подход к работе и могут попытаться автоматизировать некоторые процессы, от которых с души воротит. Хорошим вложением в бизнес и предпринимательство станет покупка программного обеспечения или рекламных площадок.

🔶Личностное развитие и обучение: поскольку воскресенье не имеет мощных деловых энергий, можно сказать, что его можно определить под самообразование по любой интересующей теме. Однако, если вы человек амбициозный и в то же время не ищете лёгких путей, стоит обратить внимание на довольно узкий перечень тем: информационная безопасность, создание контента, продвижение в новых социальных сетях, умение продавать.

Некоторое время назад мир сильно изменился, и сегодня лучший день, когда дума о смене профессии или приобретения сопутствующего навыка может вывести вас на новый уровень.

🔶Семья: позитивный день для семейных развлечений. Непростая неделя вдруг выливается в хорошее времяпровождение, однако подрастающее поколение всё же потребует для себя некоторых привилегий.

🔶Красота и здоровье: никаких косметологических процедур и операций сегодня проводить не стоит. Лучшая забота об организме — достаточное количество воды, прогулка на свежем воздухе, разминка и суставная гимнастика. А дальше — отдых.

🔶Социальное взаимодействие: ещё один хороший день, чтобы встретиться большой компанией и наговориться от души.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany