Если у вас уже есть любовь и интересная работа, не упустите возможность сделать свою жизнь еще интереснее и отправляйтесь в путешествие. И даже если у вас пока нет ни любви, ни интересной работы, ничто не может помешать вам отправиться в путь в поисках всех сокровищ мира. А лунный календарь поможет сделать путешествие максимально удачным.

Астрологи советуют избегать поездок и путешествий за 5 дней до лунного/солнечного затмения, во время него, а также спустя 5 дней после затмения. Будьте внимательны.

 Движение Луны по зодиакальному кругуКалендарная датаОсобенности поездки
Луна в доме Овна01.04.22
Новолуние
Неблагоприятное время для начала путешествий. Будьте осторожны, если вы уже в дороге.
Растущая Луна в доме Овна02.04.22
Снизить хорошие качества дня может недавнее новолуние.
 Благоприятный период для кратковременных поездок: как деловых, так и связанных с отдыхом/оздоровлением. Особенно удачное время для тех, кто любит экстремальный отдых. Хорошо также в этот период оказаться как можно ближе к лесу. Во время деловых поездок постарайтесь сохранять трезвость мысли и рациональность мышления. По возможности, откажитесь от путешествий водным или воздушным транспортом.
Растущая Луна в доме Тельца03.04.22
04.04.22
Очень благоприятный период для начала любых поездок: кратковременных и длительных, связанных с отдыхом, комфортом. В целом, если вы любите путешествия — кратковременная поездка принесет вам удовольствие. Если дорога вам в тягость — останьтесь дома.  Деловые поездки, связанные с подписанием важных для вас документов, будут неудачными, поэтому, лучше их отменить.
Растущая Луна в доме Близнецов05.04.22
06.04.22
07.04.22
Хороший день для маленьких приятных путешествий с детьми, в т.ч. своим автомобилем. Например, к бабушке и дедушке. В общем, любые сухопутные перемещения будут комфортными. Допускается кратковременный перелет (но не более). Удачным будет отдых у воды или прогулки вокруг озера. Деловые поездки лучше посвятить решению рутинных дел.
Растущая Луна в доме Рака08.04.22
09.04.22
Луна в доме Рака — время для посещения родственников или родных мест. Хорошо пройдут поездки, связанные с водой и равнинной местностью. Допускается кратковременный перелет. Под запретом поездки в горы. Все бизнес-поездки будут удачными.
Растущая Луна в доме Льва10.04.22
11.04.22
12.04.22
Благоприятный период для начала любых поездок: кратковременных и длительных, связанных с отдыхом или бизнесом. Особенно удачными будут романтические поездки для двоих поближе к песчаным пляжам.
Растущая Луна в доме Девы13.04.22
14.04.22
Не злоупотребляйте поездками, связанными с водой или водным транспортом. В остальном, замечательный день для путешествий, связанных с отдыхом.  Будьте осторожны с деловыми поездками: это время рутинных дел, а не судьбоносных решений. Планируя поездку, отдайте предпочтение перемещениям с помощью ЖД транспорта.
Растущая Луна в доме Весов15.04.22
Снизить хорошие качества дня может завтрашнее полнолуние.  
Неблагоприятный период для начала длительных путешествий. Нейтральный день для деловых поездок, связанных с решением рутинных вопросов, улаживанием конфликтных ситуаций, промежуточными переговорами и встречами. День подходит для кратковременных поездок и турпоходов. Планируя поездку, отдайте предпочтение перемещениям с помощью ЖД транспорта.
Луна в доме Весов16.04.22
Полнолуние
Неблагоприятный период для начала поездки. Если вы уже в дороге, будьте осторожны!
Убывающая Луна в доме Скорпиона17.04.22
18.04.22
Снизить хорошие качества дня может недавнее полнолуние.
Дни не подходят для начала путешествия с комфортом и спокойствием. Начинать путешествие в эти дни можно любителям нового опыта от поездок, не взирая на трудности и опасности.
Убывающая Луна в доме Стрельца19.04.22
20.04.22
Хорошие дни для начала активных туристических путешествий, ради спорта, поиска новых друзей, охоты, рыбалки, дальних зарубежных командировок.
Убывающая Луна в доме Козерога21.04.22
22.04.22
Удачный период для начала длительного путешествия, связанного с водой или горами. Успешными будут все деловые поездки. Благоприятное время для проведения геологоразведочных экспедиций и командировок, связанных с горнодобывающей промышленностью.  Единственное «но»: все будет идти не по плану. Однако, результат того стоит.
Убывающая Луна в доме Водолея23.04.22
24.04.22
25.04.22
Удачный период для начала длительного путешествия, в т.ч. зарубежного. Особенно благоприятный период для морских или речных круизов.  Созерцание необычных пейзажей позволит найти ответы на тревожащие вас вопросы. Успешными будут все деловые поездки. Будьте осторожны с новыми проектами: их запуск может быть не совсем удачным.
Убывающая Луна в доме Рыб26.04.22
27.04.22
Один из лучших периодов для начала длительной поездки, в т.ч. деловой или зарубежной. Главное условие, путешествие должно быть тщательно спланировано.
Убывающая Луна в доме Овна28.04.22
29.04.22
Благоприятный день может быть испорчен из-за близкого
солнечного затмения
Благоприятный период для кратковременных поездок: как деловых, так и связанных с отдыхом/оздоровлением. Особенно удачное время для тех, кто любит экстремальный отдых. Хорошо также в этот период оказаться как можно ближе к лесу. Во время деловых поездок постарайтесь сохранять трезвость мысли и рациональность мышления. По возможности, откажитесь от путешествий водным или воздушным транспортом.
Луна в доме Тельца30.04.22
Новолуние, солнечное затмение
Неблагоприятное время для начала путешествий. Будьте осторожны, если вы уже в дороге.

Источник