Главная энергия дня: Вторник весьма оптимистичный. Энергии всё ещё достаточно, чтобы прорывать блокады, но общий градус напряжения за ночь спал.

🔶Личная жизнь: в отношениях сегодня вероятны споры и ссоры в первой половине дня из-за бытовых вопросов. Постарайтесь меньше придираться к любимому человеку, обращая внимание на то, как он проявляет любовь. Это гораздо важнее. Также, если вы давно не делали маленьких сюрпризов, не говорили друг другу комплиментов, постарайтесь наверстать упущенное. Конечно, не нужно спамить сообщениями на протяжении всего дня, достаточно подобрать слова, музыку или коротенькое стихотворение, которое отражает чувства.

Для знакомств день подходит, но будьте готовы к всплескам активности у неуверенных в себе мужчин. Они готовы позвать на свидание хоть сегодня, но вести себя могут чрезмерно шумно.

🔶Работа и финансы: ещё один отличный день для всех трудоголиков, рвущихся в бой. Вторник позволяет не только начинать новые проекты, но и завершать глобальные старые. Лучше всего, конечно, заняться последним, чтобы подвести итоги постепенно уходящего месяца, а заодно начать долгосрочное планирование, ведь за время активных и пробивных действий вокруг многое изменилось.

Офисным работникам с низким энергетическим тонусам остаётся только перетерпеть сегодняшний день, дальше будет легче. Никто не станет пинать, заставлять работать продуктивнее и бесконечно измерять коэффициент производительности.

Бизнесмены и предприниматели чувствуют необходимость последнего рывка и последнего прыжка в уходящий вагон набравшего скорость поезда. Сделать сложно, но всё ещё есть шанс. Помните: Вселенная не может бесконечно дарить возможности, когда-нибудь вы увязнете в привычном сценарии настолько, что желание навсегда останется недостижимой голубой мечтой. Так что действуйте, хватайтесь из последних сил и не сомневайтесь в выборе.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня полезно контактировать с наставниками, к которым всегда тянулось ваше сердце. Необязательно этот человек должен иметь ту же профессию или ту же сферу интересов, что и вы. Главное — родственность душ, схожесть мнений, единая идея. Послушайте, к чему стремится тот, кем вы вдохновляетесь в сложные времена, поищите больше точек соприкосновения. Люди, которых мы негласно называем наставниками, подчас могут сделать для нашей жизни ничуть не меньше, чем самые лучшие коучи и психологи.

🔶Семья: нервным день может быть разве что с утра, а потом вполне приятным, поэтому старайтесь не портить себе настроение ненужным негативным эмоциональным всплеском, когда собираетесь по делам. Не рекомендуется сегодня заниматься бытовыми делами, поскольку эффект от уборки получится ровно противоположный. Лучше создавать уют собственным присутствием и хорошим настроением.

🔶Красота и здоровье: постарайтесь сегодня быть внимательными и собранными, поскольку существует небольшая опасность бытового травматизма. Особенно аккуратно обращайтесь с режущими предметами и огнём.

🔶Социальное взаимодействие: если ваши коммуникации направлены на прорыв в какой-то деятельности, они будут благоприятны.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany