Минувшая неделя подарила нам много моментов суеты, а наступающая, напротив, склоняет расслабиться и впасть в состояние анабиоза.

Нас уже накрывало пеленой забытья на протяжении последних двух месяцев и, похоже, очередное, но уже не такое яркое влияние, растянется ещё на несколько недель. Сейчас оно только набирает обороты, приманивает к себе, завлекает красочными картинками.

🔶 Перво-наперво изменится сфера общения и передвижений.

Теперь всё происходит гораздо медленнее, чем мы привыкли. Придётся учитывать новый график, по которому ходит общественный транспорт, быть внимательнее на дорогах, причём как в роли водителя, так и пешехода. Старайтесь никуда не торопиться. Мироздание требует от нас научиться слоновьему спокойствию.

В общении потребуется вдумываться в слова собеседника, уточнять и временами даже придираться к формулировкам. Дотошность — лучшее качество, на время выданное нам Вселенной, чтобы совсем не утонуть в море-океане, который ждёт нас в ближайший период.

🔶 Вся неделя — сплошная подготовка к полнолунию

Оно обещает быть довольно мягким. Могут сниться вещие и психологичные сны, требующие вашей личной интерпретации. Конечно, никто не запрещает воспользоваться сонником, но, если ведёте дневник сновидений или хотите лучше понять себя, рекомендуется заняться трактовками самостоятельно. Не исключено, что в пятницу, перед полнолунием, приснятся кошмары. В них не стоит искать высокий смысл. Как раз напротив — это знак, что травмирующие события остались позади, что вы оказались сильнее обстоятельств, сильнее страхов.

Полнолуние сильно сказывается на межличностных отношениях. В паре романтические настроения выйдут на первый план, особенно у женщин. Не скрывайте своего нежного и доброго отношения к любимому человеку. Делайте всё, что велит сердце, не обращая внимания на советы быть холодной и равнодушной. В особенности важно последовать зову души, если есть ощущение, что чувства постепенно угасают.

🔶 Последним влиянием, приходящимся как раз на выходные, становится изменение энергетического тонуса.

Вот здесь-то нас и начинает укрывать пуховым одеялом, изолируя от мира. Сонливость и лень становятся верными спутниками, избавиться от которых не представится возможным. На самом деле, всё не зря происходит тогда, когда происходит: в выходные рекомендуется отложить любые дела, хорошенько выспаться и переключиться с привычной деятельности на что-нибудь необычное. Два дня мироздание выделяет, чтобы люди смогли избавиться от оков обязательств, правильности и безупречности.

Есть только одно ограничение: полное исключение физических нагрузок. Не сливайте напряжение в спорт, поскольку повышается и вероятность неэффективной тренировки, и получения небольшой травмы по невнимательности. Единственная допускаемая активность: посещение бассейна или аквапарка.

Творческие люди получают на протяжении недели особенный бонус в виде вдохновения, толкающего немедленно делать, а не выжидать удобного момента. Идеальный миг для любой деятельности здесь и сейчас, смелости мироздание робким тоже отсыплет. Важно не отказываться от возможностей, поскольку мироздание редко выделяет группу людей и даёт им шансы раскрыться.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — приятный день с хорошим уровнем активности. Подходит для многих начинаний.

Вторник — неоднозначный, энергетически неоднородный день. Прекрасная возможность заняться делами, которые получаются лучше всего.

Среда — нервный и капризный день. Предполнолунные энергии начинают свой причудливый танец, путая нас и ввергая в пучину сомнений по разным поводам.

Четверг — сонливый и ленивый день. В голове сгущается фиолетовый туман, лишая нас способности трезво мыслить и действовать быстро.

Пятница — до полнолуния остаются сутки. Эмоциональное состояние, на удивление, пока стабильное, но любые нестандартные ситуации могут вводить в ступор, замедляя принятие решения.

Суббота — мы дождались полнолуния. Пиковая фаза его приходится на вечер, поэтому весь день проходит словно в предвкушении важного события. Эмоции сегодня заглушают разум.

Воскресенье — после серьёзных всплесков нас ждёт относительно приятный день. Мироздание подключает мягкие, обволакивающие энергии, которые успокоят даже самых тревожных личностей.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌿В апреле лунные энергии несут в себе посыл перерождения, начала новой жизни, рывка. Проводимые ритуалы закладывают программу действий на целый год вперед, поэтому сейчас важно не упустить шанс «посеять» семена богатой и счастливой жизни.

В фокусе внимания оказываются вопросы финансов, достатка и изобилия, материальных ценностей. И это даёт нам отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему, повлиять на нашу возможность решить множество проблем.

Поэтому в это Полнолуние мы проведём волшебный ритуал, в котором направим энергии Луны на открытие денежных дорог, избавление от тяжести долгов и проблем в бизнесе, снятие блоков в финансовой сфере и другие денежные темы.

И для этого мы вырастим свое собственное ритуальное Денежное дерево. Присоединяйтесь! ⬇️

Волшебный ритуал 16 апреля «Денежное дерево»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany