Главная энергия дня: Среда полностью оправдывает своё название и приносит средние энергии. Позитивного и напряжённого примерно поровну, так что каждому из нас предстоит выбирать, куда окунаться с головой.

🔸Личная жизнь: после нескольких дней моральной разлуки и напряжённых влияний наступает приятное время, когда все недомолвки могут быть использованы в вашу пользу. А именно мироздание предлагает выплеснуть накопившееся путём претворения в жизнь эротических фантазий. Сегодня как раз благоприятное время, расслабляющее и немного размывающее границы дозволенного, раскрепощающее и в то же время подстёгивающее попробовать нечто запретное.

Среда подходит и для знакомств, но не надейтесь сразу разглядеть в человеке того, с кем пройдёте всю жизнь рука об руку. Скорее всего, отношения будут развиваться, начавшись как короткий и ни к чему не обязывающий роман, а только спустя некоторое время души сплетутся воедино.

🔸Работа и финансы: день может оказаться нервным и напряжённым. В первую очередь старайтесь беречь компьютеры и другую рабочую технику. Давайте возможность охладиться, не открывайте сразу слишком много тяжёлых программ, проверяйте сохранность файлов несколько раз, чтобы не случалось обидных происшествий. Настоятельно рекомендуется провести очистку, особенно если техника работает давно, но в течение прошедшего года её не обслуживали.

Во вторую очередь следует воздерживаться от излишних эмоциональных проявлений, поскольку мироздание подсылает людей нервных и вспыльчивых, а с ними приходится работать. Не отвечайте грубостью на грубость, игнорируйте любые попытки задеть за живое и увиливайте с конфликтной темы, как можете.

Бизнесменам и предпринимателям не привыкать сражаться за место под солнцем, а именно это и придётся сегодня делать. Проводите серьёзные переговоры, аккуратно, посредством точных вопросов, продвигайте свои предложения, но в то же время не упирайтесь в одно решение проблемы. Будьте открыты к компромиссу. Письменных договоров не заключайте, переносите подписание на время после закрытия коридора затмений.

🔸Личностное развитие и обучение: сегодня наиболее эффективна психотерапия, особенно если хотите избавиться от ночных кошмаров или излишней тревожности. Не стоит героически сражаться с демонами в одиночку, зовите на помощь квалифицированного специалиста.

🔸Семья: ещё один непростой день для дел семейных. Подростки начинают вести себя чрезмерно агрессивно, постоянно обижаются и чего-то требуют, а дети помладше капризничают. Не остаётся ничего, кроме как потакать запросам и тех, и других, но не прогибаться полностью, а брать с них обещания в чём-то помочь или вести себя более пристойно.

🔸Красота и здоровье: день категорически не подходит для косметологических процедур и серьёзных медицинских вмешательств. Гипертоникам и гипотоникам следует держать таблетки поближе, поскольку возможны резкие перепады давления. Постарайтесь сегодня меньше напрягаться, раньше ложитесь спать.

🔸Социальное взаимодействие: очень сложный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany