Главная энергия дня: Четверг — второе дыхание после среды. Экватор рабочей недели пройден, душа требует свободы и приключений.

🔸Личная жизнь: увеличивается вероятность конфликтов, особенно если принять во внимание резкие перепады настроения у сильного пола. Несмотря на уверенность в себе, без применения способностей и демонстрации тех качеств, которые являются светлой стороной медали, мужчины превращаются в злобных гномов, придирающихся к каждому лепесточку и каждой пылинке. Поэтому, чем сильнее женщины сегодня загрузят невыполнимыми задачками и загадками своих возлюбленных, тем больше укрепятся отношения. Можно даже воспользоваться намёками, если хотите, чтобы любимый научился их расшифровывать, но лучше указывать прямо.

Как и вчера, сегодня день подходит для знакомств, которые инициирует мужчина. Но и активным женщинам, любящих спокойных и покладистых, можно попытать счастья.

🔸Работа и финансы: нас закружит ураган невыполнимых задач, которые нужно было сдать ещё вчера, а узнали о них только сегодня утром. Возможно, некоторые проекты вернутся на доработку с нелестными комментариями заказчика. Начальство может повести себя неадекватно — и спорить, доказывать точку зрения бесполезно, поскольку конфликт отберёт много сил и времени, а они сейчас дороги, даже несмотря на то, что мироздание даёт шквал энергии. Идеально, если вы сумеете ограничить доступ в кабинет и заниматься только вопросами по профилю, но если свободного времени предостаточно, а мозг ещё не закипает, можно взяться и за чужие задачи.

Бизнесменам и предпринимателям придётся столкнуться с силами мощнее собственных. Возможно, введут новые правила торговли в регионе, потребуют срочно оформить бумаги, конкуренты попробуют демпинговать. Не стоит вестись не провокации и поддаваться эмоциям. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, обговорить всё с юристами и помощниками, а только после действовать. Но, как говорил великий человек, если приняли решение, отступать нельзя.

🔸Личностное развитие и обучение: ещё один непростой день для образования, поскольку усидчивость куда-то испаряется, да и оттачивать практические навыки уже неинтересно. Хочется занять себя чем-то новым, однако мироздание с завидным упорством отбрасывает нас на несколько лет назад, заставляя оценить прошлые ошибки, сделать выводы и зарубить на носу, как вопросы не решаются. Старайтесь делать перерывы, если уж решили погрузиться в учёбу, но и не позволяйте излишне расслабляться.

Психика сегодня закрыта на семь замков, поэтому с ней тоже поработать не удастся, но наметить цели на будущий коучинг или психотерапию, консультацию таролога можно.

🔸Семья: поведение подростков сегодня оставляет желать лучшего. Могут даже возникнуть ощущения, будто никакое воспитание не поможет. На самом же деле лучше дать совершить ошибку, больно удариться, понести ответственность за содеянное, а потом смотреть, какой результат возымеет.

🔸Красота и здоровье: сегодня обязательно нужно потренироваться, поскольку внутреннего напряжения слишком много. Исключите расслабляющие упражнения, займитесь развитием выносливости и силы.

🔸Социальное взаимодействие: день для коммуникаций нейтральный.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany