Главная энергия дня: Тревожность будет верной спутницей, но только до полудня. Затем мироздание переключается в более нейтральные энергии.

🔸Личная жизнь: внутреннее ощущение изменилось — теперь женщинам хочется быть воительницами, а отношения как таковые сейчас не так интересуют. Мужчинам придётся уступать любимой, поддерживать даже самые безумные идеи и не попадаться под горячую руку. Новорождённым валькириям же рекомендуется оставлять меч в ножнах, едва вернулись домой.

Для знакомств день подходит практически идеально, хоть и внутреннее ощущение может кардинально отличаться от вчерашнего.

🔸Работа и финансы: весьма неплохой день, чтобы погрузиться в мелкие дела и не отрываться от них, пока не наступит перерыв. Не стоит излишне утруждать себя, строить наполеоновские планы, пытаясь взлететь в небеса. Достаточно переключаться с одной небольшой задачи на другую, периодически вылезая из-под завалов информации, которой сегодня тоже будет много. Вдобавок ко всему, постарайтесь не раздражаться в начале рабочего дня, поскольку именно на период до полудня придётся основной всплеск рассеянных и тревожных клиентов, жаждущих узнать и переспросить очевидные вопросы по десять раз кряду.

Бизнесменам и предпринимателям выпадает неплохой шанс узнать новое в сфере, расписать подробности очередного проекта на бумаге, но пока ничего не предпринимать. Также полезно интересоваться делами конкурентов, проводить анализ их успехов и неудач. Можно устраивать небольшие акции на услуги и товары, чтобы подогреть интерес покупателей. Неплохо сработает реклама, запущенная сегодня.

🔸Личностное развитие и обучение: чудесный день, чтобы быстро повысить квалификацию, пройдя мастер-класс или послушав бесплатный вебинар. Иногда такие небольшие инфопродукты помогают узнать о проблеме, осознать её важность и приступить к решению. Поэтому, если вас просто интересует что-то, не откладывайте изучение в долгий ящик.

Можно оттачивать практические навыки, если вы недавно освоили работу с программой, управление механизмом или написание креативных продающих текстов. Мироздание поддерживает первые робкие шаги, но опять же, не те, которые увидят все, а те, которые совершаются за закрытыми дверями.

🔸Семья: несколько неоднородный день, поэтому придётся потерпеть подростковый бунт и детские выкрутасы. Впрочем, капризы быстро сходят на нет, уступая место спокойному течению жизни. Хорошо сегодня заниматься мелким ремонтом, обучать детей элементарным навыкам заботы о себе.

🔸Красота и здоровье: сегодня рекомендуется отложить косметологические процедуры, внимательнее следить за давлением. Можно устроить день голодовки или соковой диеты.

🔸Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany