Ruel Pascual art

Главная энергия дня: Неплохой, но суматошный день. Окончание рабочей недели требует более внятных результатов, поскольку первая её половина была похожа на беспорядочный бег муравья. Теперь нужно построить муравейник.

🔶Личная жизнь: четверг помогает истинным лицам любимых людей открыться. Маски спадают, остаётся голая подноготная. В случае, если человек выбран верно, даже неприглядная сторона и поведение вызовут или восторг, или принятие. А вот если вам захочется поучать, обижаться и устраивать сцены, стоит призадуматься. Может, есть более достойные люди и не стоит изводить себя попытками быть понимающим партнёром?

Для знакомств день подходит.

🔶Работа и финансы: сегодня нас может ожидать небывалая продуктивность напополам с суматохой. Клиенты попадаются нервные, странные, невнимательные, из-за чего на вас ложится дополнительная работа. В некоторых случаях захочется даже повести себя грубо, но не идите на поводу у мимолётного желания. Скорее всего, внутри и у вас, и у людей скопилось настолько много претензий к миру и к недобросовестным личностям, что вам необходимо было встретиться и разубедиться в утверждении. Так что беготня и решение странных запросов — вовсе не наказание, а поощрение.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется вновь задуматься об автоматизации процессов, которые может исполнять компьютер. Также следует заменять неработающую или постоянно ломающуюся технику, чтобы избежать неприятных последствий в неожиданный момент. Все проекты, которые предлагают, могут быть успешными, если вы быстро в них включитесь.

🔶Личностное развитие и обучение: из дней, переполненных информацией и совсем не касающихся духовности, мироздание плавно передаёт нас энергиям, которые развивают личностно. Помогают посмотреть на вещи под другим углом, прочувствовать законы Вселенной, лучше узнать себя. На некоторое время может даже показаться, что всё выученное внезапно забылось, но это не так. Новые данные просто поглотило бессознательное, чтобы переварить их, а потом выдать в удобоваримом виде и в тот момент, когда они окажутся нужны.

🔶Семья: нервный день. Домашние могут вести себя уже не капризно, как вчера, а по-настоящему скандально. Особенно отличатся подростки, которым жизненно необходимо бунтовать и рушить установленные правила. Сколько бы свободы вы ни дали подрастающему поколению, они всё равно найдут, к чему придраться и на какой почве устроить скандал. Рекомендуется не вставать в позицию диктатора, а попробовать разобраться, почему они себя так ведут, став другом и старшим товарищем.

🔶Красота и здоровье: сегодня отличный день, чтобы разбираться в гардеробе, менять имидж или пробовать новые процедуры и средства по уходу за собой. Можно начинать формировать полезные привычки, отказываться от вредных. Словом, полностью переиначивать жизнь, если хотите выглядеть моложе, оздоровиться или сохранить то, что имеете. Не рекомендуется только сразу излишне себя нагружать на тренировках.

🔶Социальное взаимодействие: отличный день для дружеского и коллективного общения, наедине могут возникать конфликты.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany