В цыганской магии взаимодействие с Луной имеет важное значение, многие заговоры и ритуалы имеют в основе обращение к Луне-Гаэне и используют для своих процессов лунные потоки энергий. Каждый новый лунный месяц я выкладываю особенную Лунную историю. Мой разговор с Луной даст вам возможность услышать древние истории цыганских шувани и познакомит вас с тенденциями предстоящего лунного месяца. Вслушайтесь, прочувствуйте… с вами говорит Луна.

🌙Упавшая звезда прочертила на тёмном ночном небе яркую линию.
– Добрый знак, – заметила Шувани, встречающая, как всегда, восход молодой Луны.
– Даже удивительно, как много есть добрых знаков и примет, – откликнулась та.
– Какие же из них самые надёжные?
– Хм… – протянула Луна в задумчивости. – А вот послушай…

Некогда жил в одном селении человек. Самый обычный, ничем не примечательный. Вот только слыл он среди односельчан невероятным счастливцем, а всё потому, что всегда и во всём сопутствовала ему удача! Поговаривали, что источником той удачи была его жена-красавица, которая знала волшебное заклинание.

Случилось однажды, что большое оливковое дерево, росшее у их дома, стало чахнуть и засыхать. Очень печалился человек, ведь дерево давало большие урожаи, а масло, что делали из его плодов, приносило семье хороший доход. Но дерево засыхало и ничем нельзя было помочь.

– Не кручинься, всё еще добром обернётся! – сказала человеку жена.
Тот вздохнул – делать нечего! – пошёл рубить старое дерево. А когда выкорчёвывал пень, то под корнями нашёл сундук со старинным кладом. Всё селение сбежалось посмотреть на такую удачу!
– А ведь не засохни дерево, – удивлялся человек, – никогда бы этого клада не нашли!

Клад, правда, оказался не баснословным – всего несколько золотых монет. Но всё равно радость! Решил человек прикупить жене и себе обновки, да для хозяйства кое-чего. Взял найденные монеты и пошел на базар в город. А идти долго, день жаркий – утомился человек и присел в тени отдохнуть. И сам не заметил, как кошель с монетами выронил. Вернее, заметил, да не сразу. Хвать! – а денег-то и нет! Поискал там-сям. Нет нигде!

Огорчился человек, расстроился. Стоит, думает — что делать, а в голове слова жены звучат, будто на ухо она ему шепчет: «Не кручинься, всё еще добром обернётся»! Приободрился человек. А тут новая напасть – из-за поворота дороги разбойники! «Жизнь или кошелёк!», – говорят. Да посмотрели: человек одет бедно, кошелька и вовсе нет. Чего с него взять? Так и отпустили по добру.

Долго ли коротко идёт человек в обратную сторону, домой. Понурый идёт, голову повесил, всё думает, как жена расстроится, что деньги он потерял. А тут глядь: у дороги в траве кошель его потерянный лежит, и всё золото в нём на месте!
Человек прямо дар речи потерял. «Так если бы не обронил я кошель – отняли бы его разбойники! А тут вот он, целёхонек!» – думает.

С тех самых пор от любой неприятности в жизни ждал тот человек благих последствий. «Ёще добром обернётся», – говорил он и так оно всегда и случалось!

– Так и в жизни, – заметила Луна. – Любая неприятность может иметь добрые последствия, трудность – обернуться счастливым случаем, а проблема – шансом. Ключ к этому самый надежный и простой – вера в лучшее!

* лунный расклад на месяц с 29 июня по 28 июля 2022 *

И от Луны вам  подарок — общие течения энергий на предстоящий лунный месяц:

 %d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4-1

7 течение — основной процесс периода. Июль — один из самых приятных периодов как лета, так и года в целом. Это месяц отдыха, наслаждения жизнью, встреч как с любимыми, так и с друзьями. Много позитивных эмоций, ждут нас удача, фарт и даже какие-то лёгкие и быстрые победы. В общем, полная чаша чувств. Планета чувств Венера в лёгких Близнецах в аспекте к планете большого счастья Юпитеру в огненном Овне — 3К

6 течение — ценности. Нас ожидает переход на новый энергетический уровень, а для кого-то возможен переход также на новый материальный уровень. Это может быть разовым приходом как какой-то суммы, так и энергетического всплеска, и может восприниматься как подарок. Планета личности Солнце в водном Раке в аспекте к планете удачи Юпитеру в стремительном Овне — 10П пп

5 течение — события. На событийном уровне могут приходить отличные возможности и идеи для реализации. Если не упускать такие шансы и пытаться их реализовывать, то можно изменить как свой внутренний мир, так и внешний. Главное, не пытаться искажать изначально пришедшую идею и не упустить таким образом приходящие возможности. Планета мышления Меркурий в интеллектуальных Близнецах в аспекте к планете серьёзности Сатурну во внезапном Водолее — I пп

4 течение — сознание и бессознательное. В этом месяце могут быть сильны желание и импульс выйти за пределы каких-то границ и старых рамок. И за счёт этого создаваться подвешенная ситуация, когда старое разрушено, а нового пока ещё не создано. Планета действий Марс в решительном Овне в аспекте к планете разрушения Плутону в консервативном Козероге — 5С

3 течение — эмоции. Эмоции в этом месяце вызывают перемены, причём, они будут значительными, как в энергии, в отношениях, так и в финансовых вопросах. Могут мешать какие-то внутренние рамки — увидеть целиком происходящее или человека. Планета неясного Нептун в водных Рыбах в аспекте к планете трансформации Плутону в ограничивающем Козероге — РП

2 течение — силы. Силы будут, как для действий, так и для переосмысления возможных вариантов этих действий. Возможностей и вариантов для их реализации будет достаточно. Но при всём богатстве выбора может именно самого главного варианта и не хватать. Энергии тоже будет достаточно. Планета хороших возможностей Юпитер в аспекте к силовой планете Плутону в структурном Козероге — 7П

1 течение — здесь и сейчас. И опять-таки, сейчас энергии достаточно, как и сил. Это даст возможность структурировать какую-то внешнюю ситуацию. Эта энергия и сила может быть как теневая, скрытая, так и вполне явная, в зависимости от ситуации. Можно через это справиться с какими-то своими внутренними тараканами и комплексами. Планета энергии Марс в пробивном Овне в аспекте к планете рассуждений Меркурию в двойственных Близнецах — XI

*** Обратите внимание — это общие тенденции, лично у вас процессы могут отличаться. Если вы хотите узнать течения лунных энергий на предстоящий месяц лично для вас, можете заказать индивидуальный расклад «Лунная история».

Для расклада высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

Оплата расклада: Стоимость € 15. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Вы можете получить индивидуальный расклад «Лунная история» в ПОДАРОК при заказе чистки отливками 29 и 30 июня.

Чистка восковыми отливками + гармонизация 7-ми тел

© Elena Shuwany