Главная энергия дня: Новолуние поджидает нас ближе к окончанию рабочего дня, но мы абсолютно точно будем ощущать его целые сутки. Огонь разгорается, запуская новый цикл.

🔹Личная жизнь: обычно новолуние считают сложным и напряжённым днём, но сегодня это не так. Мироздание позволяет каждой женщине гордиться тем, что она успешно реализовала себя в отношениях, а мужчине хочется выпячивать грудь от того, что сумел найти и завоевать прекраснейшую из прекраснейших. Поймайте это состояние, прочувствуйте его, чтобы в самые непростые времена, когда и не хочется уже никакого взаимопонимания, это останавливало вас и позволяло сменить курс на позитивный. Сегодня с обеих сторон обязательны комплименты, подарки, внимание и ещё раз внимание.

Для знакомств сегодняшнее новолуние тоже благоприятно, хоть и сопутствующие энергии могут немного сбивать настроение и прибивать к берегу не самых подходящих партнёров. Но кто смотрит в будущее с надеждой, всегда находит.

🔹Работа и финансы: сегодня придётся поработать, опираясь на внутренний стержень и харизму. Да, не всегда есть возможность отдаться делу полностью. Сегодня быстрее развивается усталость, хочется поскорее домой. Заряжает одно: общение с людьми, создание им хорошего настроения. Происходит отличный энергообмен, поэтому, даже если вы предпочитаете работать в одиночку, сегодня нужно сделать исключение. В противном случае, новолуние отыграется в негативной окраске и приведёт к моральному истощению.

Отдельный бонус сегодня получают люди, работающие в сфере организации торжеств и праздников, развлекающие других.

Бизнесменам и предпринимателям тоже выпадает редкий шанс посмотреть на себя и своё дело со стороны, подметить плюсы и минусы, после чего провести обновление. Возможно, у вас устарела подача или рекламные макеты. Возможно, уже не хочется продавать доступные товары или оказывать рядовые услуги. Сейчас хорошо задумываться о создании премиум-сегмента, а также повышении цен. Возможно, и вовсе придётся полностью переделывать и обновлять товарную линейку.

🔹Личностное развитие и обучение: учиться в новолуние, скорее всего, будет непросто, глубинно работать с психикой — тоже. Однако, если не пытаться копать вглубь, а понаблюдать за собой, за поведенческими стереотипами, можно открыть много интересного и даже направить себя на изменение в лучшую сторону. Могут вскрываться такие проблемы как: неумение получать удовольствие от заслуженного отдыха, принимать комплименты и подарки, радоваться мелочам и радовать других. Но сделав первый шаг, осознав лишь это, вы уже сделаете гигантский скачок в саморазвитии.

🔹Семья: дела семейные протекают отлично, если не пытаться посягать на авторитеты. Старайтесь уважать каждого члена семьи, обязательно хвалите за успехи, поддерживайте в случае неудачи. Ни в коем случае никого не критикуйте и не старайтесь обидеть.

🔹Красота и здоровье: лучше отложить все серьёзные косметологические вмешательства и тяжёлые тренировки на другой день и посвятить себя удовольствиям.

🔹Социальное взаимодействие: приятный день для общения с близкими.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany