Главная энергия дня: Жизнь постепенно вкатывается в колею обыденности. Мироздание усмиряет энергии, давая плавно и безболезненно начать перестраиваться. 

Личная жизнь: женщины обретают особенную ранимость и чувствительность. Возможно, прекрасная половина человечества, поддавшись излишне романтичным влияниям, попробуют узнать у любимого мужчины, чем же она привлекла его когда-то. Вообще четверг подходит, чтобы устроить самый запоминающийся день для двоих. Говорить комплименты друг другу, угадывать маленькие желания, исполнять капризы. Создать личную рождественскую романтику в лучших традициях. Так и духовная связь укрепится, и прочувствуется атмосфера праздника двоих сердец, и захочется продолжать любить, несмотря ни на какие препятствия.

Знакомства и свидания с малознакомыми лучше отложить, поскольку высока вероятность неверно истрактовать намерения человека или столкнуться с крупным лжецом.

Работа и финансы: совершенно неблагоприятный день для рабочих процессов. Даже работающие на себя почувствуют излишнюю расслабленность. Бичом четверга становится невнимательность, сонливость и забывчивость. Поразительно, но записанное забывается, разговоры размываются, информация словно поступает из-за толстого увеличительного стекла. Всё предстаёт в очень, просто невероятно искажённом свете. Потому-то и принятие любых решений неблагоприятно. Никому ведь не хочется потом долго и скрупулёзно переделывать крупный проект с массой мелких ошибок, которые ещё найти нужно. Так что основной рекомендацией является полный отказ от работы по возможности, а если её нет — то делать исключительно рутинную работу, немного просветляющую мозг.

Личностное развитие и обучение: сегодня, уже имея личное мнение и выводы, можно обратиться за помощью к помогающим практикам. Лучше всего, конечно, советоваться с категорией специалистов, умеющих вести к цели. С огромной вероятностью из нас посыплются ограничивающие убеждения, неверие в собственные силы, но хороший коуч и наставник знает, как обойти барьеры и показать, почему Вселенная изобилует вариантами решения вопросов.

Семья: неделя продолжает радовать семейной атмосферой, поэтому и сегодняшний день можно провести всем вместе. Хорошо затрагивать глубоко личные, духовные темы. Делиться слабостями, поддерживать нуждающихся в душевном тепле. Развивать общесемейный эмоциональный интеллект.

Красота и здоровье: категорически запрещено переедание и чрезмерное употребление алкоголя, хоть к тому и будет клонить едва ли не каждого любящего празднования человека. Рекомендуется провести ревизию в холодильнике, выбросить все продукты, чья свежесть вызывает сомнения, поскольку вероятность отравиться и провести остаток праздников в постели на таблетках резко возрастает. Необходимо заняться восстановлением режима, а для этого придётся перетерпеть дневное клонение в сон, чтобы лечь раньше обычного и хорошенько выспаться.

Социальное взаимодействие: окружающие готовы и открыты к общению, но оно может оказаться слишком бурным и эмоциональным, оттого слегка бестолковым.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

(автор фото Белла Котак)