Амулет «Сила Воды», рождённый под магическим влиянием Луны и наполнившийся энергией водной стихии, призван стать вашим верным помощником на пути гармонии и любви. Он создан для людей зодиакальных знаков Рак ♋, Рыбы ♓ и Скорпион ♏, но также полезен для всех, кому не хватает водных энергий в жизни.

🛡️ Сила и защита:

Амулет «Сила Воды» – это сильный щит, предохраняющий вас от негативных энергий и конфликтных ситуаций. Его текучая, спокойная энергетика становится вашей защитой от дурных людей и опасностей. Вы сможете преодолеть даже сложные ситуации с уравновешенностью и мудростью.

❤️ Любовь и душевное счастье:

Амулет пробуждает искренние чувства и помогает восстановить душевное равновесие. Забудьте об обидах и разочарованиях – этот амулет поможет вам начать всё с чистого листа! Он обогатит восприятие, добавит изысканности и женственности, а гармония, которую он несёт, приведёт к истинной любви и исцелению душевных ран.

🫧 Жемчуг и раковина:

В этом амулете я соединила силу жемчуга и магические свойства раковины. Жемчуг – символ мягкости и женственности, придаст вам шарм и мудрость. А раковина, обладая силой воды, подарит защиту, мир и процветание. Она украшает амулет перламутром, принося в вашу жизнь изобилие, мир и сострадание.

Волшебный амулет «Сила Воды» наполнит вашу жизнь гармонией, защитой и любовью! 🌊💕

📩  Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 50 с доставкой.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany