В цыганской магии взаимодействие с Луной имеет важное значение, многие заговоры и ритуалы имеют в основе обращение к Луне-Гаэне и используют для своих процессов лунные потоки энергий. Каждый новый лунный месяц я выкладываю особенную Лунную историю. Мой разговор с Луной даст вам возможность услышать древние истории цыганских шувани и познакомит вас с тенденциями предстоящего лунного месяца. Вслушайтесь, прочувствуйте… с вами говорит Луна.

🌙– Время сбора урожая, – высказала Шувани свои мысли, поприветствовав, как обычно, появление молодой Луны, – время вознаграждения за труды! Но ведь бывает и в природе неурожайный год. И в жизни человеческой бывает, что трудится человек, трудится, а результатов не видно… Как же так?!

– Бывает, действительно, – задумчиво отозвалась Луна. – Но всё-таки… Послушай вот какую историю!

Жили некогда по соседству два старика.
И вот видит один, что сосед в своём саду молодые деревца сажать взялся. Такие маленькие – одни только тонкие былинки!
– Что это ты, сосед, – говорит ему, – никак деревья новые сажаешь?! К чему эти труды? Стары мы с тобой уже оба – ни ты, ни я не увидим, как они вырастут и как принесут плоды!
– Это ещё неизвестно, сосед, – отвечает тот, что сажает, и знай себе дальше работает.
– Как это неизвестно?! – не унимается первый. – С десяток лет пройдет прежде, чем деревья в силу войдут, а ты и сегодня уже столетний старик! Не видать тебе плодов! Бессмысленным делом занят!
– Может, и так, – пожимает плечами второй. – Может, иначе! Поживём – увидим! – а сам поливает свои саженцы, аккуратно к опоре подвязывает, чтобы ветром их не поломало.

И случилось, что проезжал мимо правитель той страны. Ехал он уже долго, в дороге изрядно заскучал, так что, увидев спорящих стариков, приказал остановиться и выяснить, в чём тут дело.
Так и так, объясняет первый: сосед мой, видно, из ума выжил – сажает молодые деревца, да на урожай надеется! Хотя очевидно, что плодов с них не дождётся!
– Действительно… – обратился правитель ко второму старику, – к чему утруждаешь ты себя напрасно?
– Разумею я так, – отвечает старик, – что никакой труд не напрасен. Всякий будет вознаграждён так или эдак. Я, конечно, хотел бы дожить до тех дней, когда на моих саженцах появятся яблоки и персики, чтобы вкусить их плоды. Но если не доведётся – дети мои и внуки вкушать будут, а меня добрым словом вспоминать!

Понравился правителю ответ мудрого старика и отсыпал он ему горсть золотых монет. Старик же поблагодарил поклоном, да и говорит:
– Извольте же видеть – вот и первые плоды принесли мои деревья!

– Любое усилие приносит свои плоды, – заметила Луна. – Порой такие, как планировалось, а порой и весьма неожиданные! Бывает – сразу, а бывает – лишь через время. Иногда это достижение поставленных целей, иногда – опыт, иногда – новые горизонты, иногда внезапная удача, откуда не ждешь… Да разве можно перечислить все возможности? Но любой честный труд получает свое вознаграждение и ни одно усилие не пропадает напрасно!

* лунный расклад на месяц с 27 августа по 26 сентября 2022 *

И от Луны вам  подарок — общие течения энергий на предстоящий лунный месяц:

7 течение — основной процесс периода. Новолуние пройдёт на достаточно сложной аспектации, тау-квадрате, с участием тяжелых планет. В этой конфигурации будут завязаны и кармические лунные узлы. Поэтому вероятность попадания в непростые ситуации увеличивается, как и ответственность за свои поступки в том числе. Нам может давать важные знаки наш Эгрегор миссии, он же Дух-наставник. Например, через нашу интуицию, сны, предчувствия, подсказки. Женская интуиция в этом месяце будет проявляться более ярко. Ближе к концу Лунного месяца нас ожидает праздник осеннего равноденствия Мабон. Планета озарений Уран в материальном Тельце в неблагоприятном аспекте к гендерной планете женских проявлений Венере в ярком Льве — ДП

6 течение — ценности. В этом лунном месяце для нас будут более важными не внешние, а внутренние проявления. Такие как интеллект, интуиция, скрытые эмоции. Будет склонность к интровертности, ощущение отдалённости. Есть вероятность столкнуться с подобными мужскими проявлениями, мужчины станут более скрытыми и загадочными. Гендерная планета Марс в подвижных Близнецах в благоприятном аспекте к планете коммуникаций Меркурию в партнёрских Весах — КП

5 течение — события. На событийном уровне мы можем столкнуться с ограничением наших намерений. Какие-то обстоятельства или люди могут препятствовать в их реализации. Ощущение, что нет возможностей для размаха. Также это время перемещений и поездок, но так как есть ограничения, то скорее всего, только на недалёкие расстояния. Планета ограничений Сатурн в воздушном Водолее в неблагоприятном аспекте к планете эмоций Венере в огненном Льве — 6М

4 течение — сознание и бессознательное. На сознательном уровне можно будет ощутить манипулирование со стороны более сильных личностей. Но при этом мы также бессознательно можем хотеть манипулировать другими, чтобы всё сделали так, как нам надо. Очень сильны будут в этом месяце проявления воли, логики, а также некоторой агрессии. Особенно, со стороны мужчин. Силовая планета Марс в двойственных Близнецах в неблагоприятном аспекте к планете жизненной энергии Солнцу в практичной Деве — КМ

3 течение — эмоции. Эмоциональные реакции будут бурными на фоне ситуаций, связанных с социумом. Будет ощущение, что нарушается какая-то социальная правильность, искажается. Будут сильны эмоциональные реакции при столкновении с прямолинейностью и негибкостью в других людях, особенно социально важных — как на работе, так и в семье. Так как с 10 сентября планета общения Меркурий начинает свой ретроградный ход, это может усилить непонимание. Планета взаимодействия Меркурий в воздушных Весах в благоприятном аспекте к планете трансформаций Плутону в жёстком Козероге — КС пп

2 течение — силы. Силы могут уходить из-за ярких проявлений зависимости, в том числе от материального мира или от другого человека. Могут дать знать о себе пагубные привычки и также впадение в зависимость от них. Погружаясь в это, мы можем отказаться слышать голос своего Духа, что может привести к роковому стечению обстоятельств. Осторожнее, есть опасность наломать дров. Планета одурманивания Нептун в водных Рыбах в середине месяца в неблагоприятном аспекте к планете личности Солнцу в практичной Деве — XV

1 течение — здесь и сейчас. Сейчас же у нас больше может быть выражено логичное, практичное и безэмоциональное проявление, так как планета нашей энергии Солнце перешло в земной знак зодиака Дева. Может быть столкновение с проявлениями Тёмного Эгрегора, в том числе в виде неброжелательниц и магических действий от них. Планета Солнце в трудолюбивой Деве в благоприятном аспекте к точке искушений Чёрной Луны Лилит в водном Раке — ДМ

*** Обратите внимание — это общие тенденции, лично у вас процессы могут отличаться. Если вы хотите узнать течения лунных энергий на предстоящий месяц лично для вас, можете заказать индивидуальный расклад «Лунная история».

Для расклада высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

Оплата расклада: Стоимость € 10. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Вы можете получить индивидуальный расклад «Лунная история» в ПОДАРОК при заказе чистки отливками с 26 по 28 августа.

Чистка восковыми отливками + гармонизация 7-ми тел

© Elena Shuwany