В цыганской магии взаимодействие с Луной имеет важное значение, многие заговоры и ритуалы имеют в основе обращение к Луне-Гаэне и используют для своих процессов лунные потоки энергий. Каждый новый лунный месяц я выкладываю особенную Лунную историю. Мой разговор с Луной даст вам возможность услышать древние истории цыганских шувани и познакомит вас с тенденциями предстоящего лунного месяца. Вслушайтесь, прочувствуйте… с вами говорит Луна.

🌙Шувани спешила по ночному лесу к тому месту, где обычно приветствовала первый восход молодой луны. Бежала в густых сумерках — и лишь знакомая до последнего камешка дорога да интуиция позволяли не сбиться и не заплутать.

— Куда сложнее в жизни, — задумчиво проговорила Шувани, поприветствовав Луну. — Когда вокруг сгущается мгла, как человеку противостоять ей и не сбиться с дороги?
— Это, и правда, непросто, — согласилась Луна, — однако, вот что я тебе расскажу…

Давным-давно, до начала времён, когда не было еще ни земли, ни неба – всё окутывала Темнота. Пустынная, безмолвная, без начала и конца. И длилось это бесконечно долго.

Но однажды что-то изменилось.

Из небытия возникла маленькая звёздочка. Свет её был очень слабым и робким, почти незаметным, если не приглядываться. Но он был. И Темноту это раздражало! Ведь, не зная того, маленькая звёздочка бросила вызов всевластию первобытной мглы.

Впрочем, Темнота особо не огорчалась. «Стоит мне стать чуть темнее, и тусклый свет этой выскочки мигом исчезнет!», — рассуждала она. Так Темнота и поступила. Сумерки сгустились, став из серых почти чёрными. Но – странное дело! – и свет маленькой звёздочки вместе с тем сделался ярче…

Тогда Темнота ещё сгустилась, сделалась черной. Но не тут-то было! Маленькая звёздочка сияла ярче прежнего! И вот Темнота собрала все свои силы, стала совершенно чернильной, непроглядной. Казалось, ничто на свете не могло бы её побороть или хоть чуточку развеять!

Но вот чудо! Маленькая звезда, которую было едва видно в сумерках – теперь, в абсолютной тьме, сияла, как маяк, прорезая извечную темноту своим светом, будто ножом!

Сколько ни силилась тьма — так и не смогла победить маленькую звезду. Скоро Темнота выдохлась, ослабла и рассеялась – и в Мире наступил первый день.
С тех пор так и происходит: каждую ночь темнота накрывает мир, но всякий знает: чем темнее ночь – тем ярче сияют звёзды!

– Так и в жизни, — заметила Луна. — Как свет звёзд тем ярче, чем темнее ночь, так и сила человека тем больше, чем труднее испытания. Главное хранить надежду и веру в себя, в свои силы — тогда никакая тьма не сможет победить свет вашей звезды!

* лунный расклад на месяц с 26 сентября по 25 октября 2022 *

И от Луны вам  подарок — общие течения энергий на предстоящий лунный месяц:

7 течение — основной процесс периода. Новолуние в знаке зодиака Весы делает акцент на теме партнёрства, взаимоотношений, сотрудничества — как в рабочих взаимодействиях, так и в личных. Женские энергии будут опять активны в этом лунном месяце. Будут наблюдаться эмоциональные качели, при этом, если им не поддаваться, то можно также увидеть/услышать знаки и подсказки интуиции и подсознания. Женская планета Венера в земной Деве в аспекте к планете интуиции Нептуну в мистических Рыбах — ДП пп

6 течение — ценности. В этом лунном месяце многие будут на пороге социальных перемен. У кого-то может измениться социальный статус — это может быть связано как с работой, так и в решении личных вопросов. Как примеры — смена работы/увольнение или свадьба/развод. Планета коммуникаций и взаимодействия Меркурий разворачивается из ретроградного движения в директное после 2 октября, очень часто на разворотах или вблизи них и происходят социально важные шаги. Планета, отвечающая в том числе и за документы, Меркурий в аспекте к планете эмоций Венере в расчётливой Деве — ПС

5 течение — события. На событийном уровне может возникнуть определённая сложность посмотреть честно и открыто на то, что происходит. Будет казаться — всё, что было изначально задумано, сложится именно так, как нужно, и сложно будет именно посмотреть правде в глаза. Однако, планы придётся менять, потому как реальность будет меняться. Планет действий Марс в воздушных Близнецах в аспекте к планете ограничений Сатурну в непостоянном Водолее- 3М пп

4 течение — сознание и бессознательное. На сознательных и бессознательных уровнях у нас будет поддержка от Высших сил и в том числе, будет активна энергии Матери Мира. Положительная и гармоничная энергия, которая будет даваться в помощь в разрешении семейных, личных и социальных вопросах. И если обратиться к ним с просьбой, то может прийти помощь в разрешении разных проблем. Планета везения и удачи Юпитер в огненном Овне в аспекте к планете к планете женских вибраций Венере в прагматичной Деве — III

3 течение — эмоции. Эмоционально можно встать перед каким-то выбором. Это может быть даже судьбоносный выбор, жизненно важный. Если есть готовность к переменам, то они придут. Если сомнений больше, то навряд ли. Но шанс рискнуть всё равно будет. Планета внезапных событий и действий Уран в комфортном Тельце в аспектам к лунным кармическим узлам Телец-Скорпион, что подчёркивает важность жизненного выбора, в составе неблагоприятной конфигурации тау-квадрата с Сатурном на вершине, планетой официального и социумного — 8П

2 течение — силы. Сил будет мало и уходить они могут на совершенно не нужные вещи. Могут быть огорчения, слёзы, печаль и боль. Какое-то внешнее событие может изменить наше отношение ко многому, и по-старому относиться уже будет сложно. Что-то может уйти, но уйдёт то, что мешает, какое-то намерение, которое нам не нужно, или цель. Чтобы были силы, рекомендуется самим убирать то, что уже не нужно, и не тратить на это энергию, отпускать самим лишнее — 10М пп

1 течение — здесь и сейчас. Сейчас у нас есть возможность, несмотря ни на что, достигнуть равновесия между свободой и стабильностью. Найти какую-то опору, не для ограничений, а для поддержки. Можно начать медленно, но всё-таки двигаться к своим целям. Планета личности Солнце в партнёрских Весах в аспекте к планете счастья Юпитеру в стремительном Овне — 6С

*** Обратите внимание — это общие тенденции, лично у вас процессы могут отличаться. Если вы хотите узнать течения лунных энергий на предстоящий месяц лично для вас, можете заказать индивидуальный расклад «Лунная история».

Для расклада высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

Оплата расклада: Стоимость € 10. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Вы можете получить индивидуальный расклад «Лунная история» в ПОДАРОК при заказе чистки отливками 25 и 26 сентября.

Ритуалы чистки в Новолуние 26 сентября

© Elena Shuwany