В цыганской магии взаимодействие с Луной имеет важное значение, многие заговоры и ритуалы имеют в основе обращение к Луне-Гаэне и используют для своих процессов лунные потоки энергий. Каждый новый лунный месяц я выкладываю особенную Лунную историю.

Мой разговор с Луной даст вам возможность услышать древние истории цыганских шувани и познакомит вас с тенденциями предстоящего лунного месяца. Вслушайтесь, прочувствуйте… с вами говорит Луна.

🌙Притихший, опустевший, продуваемый насквозь холодным, ветром лес казался вымершим. Ни движения, ни признаков жизни нельзя было в нем заметить. Только холод и темнота ранних сумерек.
– Ведь так бывает и в жизни, – задумчиво проговорила Шувани, зябко поёжившись, – когда одолевают трудности или печали – жизнь становится как этот лес, такой же мрачной…
– Так бывает, – согласилась Луна, – и может случиться с любым. Но послушай, что я тебе расскажу!

В одном лесу росло маленькое деревце.
Было оно столь юное, что никогда не видело ни осени, ни зимы. Деревце проросло весной и, пригреваемое ласковым солнцем, питаемое соками земли, радостно тянуло вверх свои тонкие веточки, играло с ветром ладошками-листиками и радовалось жизни.

А вокруг радовался жизни весь мир! Птицы пели, бабочки порхали, цветы пестрели яркими красками, а деловитые пчёлы собирали с них нектар. Деревья, что росли вокруг – те, что побольше, совсем большие и просто гигантские, вековые исполины – день и ночь перешёптывались друг с другом, рассказывали истории, обсуждали неспешные новости. И маленькое деревце во всём этом круговороте чувствовало себя совершенно счастливым и знай себе росло, тянулось вверх, чтобы поскорее стать таким же, как его величественные соседи!

Казалось, так будет всегда: весёлые летние дожди будут сменяться солнцем, а вокруг будут цветы и птицы! Но вот маленькое деревце стало замечать странные перемены. Сперва затихли птицы, ночи стали длиннее, куда-то пропали бабочки и пчёлы, цветы пожухли… А потом и вовсе начались неприятности: деревья вокруг стали терять свою прекрасную листву – всё больше и больше, пока не остались совершенно нагими.

Какой же ужас охватил маленькое деревце, когда оно обнаружило, что и его листья опадают! Изо всех сил оно держало каждый свой листочек, но стоило лишь чуточку расслабиться, как порыв злого ветра уносил один или два из них… И с каждым потерянным листочком таяла надежда маленького деревца стать большим и величественным.
«Так я потеряю все листики и зачахну», – думалось ему в эти тоскливые дни.

Становилось всё холоднее, лес сковали морозы. Уже ни на что не надеясь, взирало маленькое деревце на своих соседей. Они больше не перешёптывались на ветру – стояли тёмные, мрачные и казались совершенно мёртвыми. Весь лес вымер!
«Так и я скоро умру», – подумало маленькое деревце, погружаясь в печальное забытье.

Метели укутали деревце снегом по самую макушку, а ветер без устали пел колыбельные. Потому что древний и мудрый ветер знал: то, что кажется маленькому деревцу концом света – на деле лишь смена времён года. И совсем немного времени пройдёт, как лес снова проснётся, наполнится зеленью и пением птиц, а маленькое подросшее деревце будет снова радоваться солнцу…
Так, кстати, и случилось!

– Вот и в жизни, – заметила Луна, – неудачи, трудности или потери бывают тяжелы и могут показаться крахом, разочарованием и даже концом всего. Но за печалью всегда приходит радость, как рассвет после ночи, как весна после зимы! Такова природа мира!

* лунный расклад на месяц с 24 ноября по 23 декабря 2022 *

И от Луны вам  подарок — общие течения энергий на предстоящий лунный месяц:

7 течение — основной процесс периода. В конце этого лунного месяца произойдёт очередной переход Колеса года — праздник зимнего солнцестояния Йоль. В принципе, это уже практически начало перехода в новый год, поэтому важно уже использовать приход мощных энергий для достижения своих желаний, целей, мечтаний. Если до этого цель казалась недостижимой, то сейчас на это могут появится силы и энергия. Будущее формируется прямо здесь и сейчас, до конца ещё не прошли все процессы и грядущие события ещё пока неизвестны и скрыты. Планета удачи Юпитер в мистических Рыбах аспекте к планете души и подсознания Луне в огненном Стрельце, а также к планете Высших сил Нептуну — БК

6 течение — ценности. Ценности в этом лунном месяце могут подвергаться тщательному пересмотру. Важными будут социальные вопросы, может казаться, что нарушаются именно какие-то важные правила социума. Социально важные для нас люди могут нас задевать своими жёсткими проявлениями, это может быть кто-то из руководства, коллег или из членов семьи. Планета консерватизма и негибкости Сатурн в прохладном Водолее в аспекте к планете действий Марсу в воздушных Близнецах — ДС пп

5 течение — события. В этом лунном месяце для нас будут важны эмоции, чувства, общение, склонность больше к экстравертному проявлению, чем к интровертному. Ярче обычного будет проявлять себя интуиция, обращайте внимание на знаки! Возможна помощь от вашего Ангела-хранителя. При этом, необходима осторожность в общении, не обещайте свыше того, что можете, ради красного словца — и осторожнее с алкоголем. Планета эмоций Венера в аспекте к планете коммуникаций и общения Меркурию в оптимистичном Стрельце — КК пп

4 течение — сознание и бессознательное. На сознание и мысли будут влиять во многом наши эмоции и чувства. Высока вероятность изменения отношения к происходящему вокруг, к какой-то конкретной ситуации или к какому-то человеку. Качели могут качнуться как и в сторону разочарований, так и в противоположную, позитивную сторону. Планета чувств Венера в подвижном Стрельце в аспекте к точке двойственности Хирону в активном Овне — ПК

3 течение — эмоции. Эмоционально может быть довольно сложно, будет сильно штормить. В жизни может что-то резко поменяться, разрушатся старые планы, может быть, даже отношения и связи. Обрушится что-то привычное, и от этого будет создаваться впечатление, что рушится сама жизнь, но это не так. Уходит только то, что уже было неактуальным и что точно бы помешало в будущем. Сам процесс может пугать, но необходимо помнить, что перемены всегда к лучшему. Планета личности Солнце в ярком Стрельце в аспекте к планете разрушений и трансформаций Плутону в холодном Козероге — XVI

2 течение — силы. С силами в этом месяце также сложно. Они могут уходить на зацикленность, причём на каком-то одном жизненном аспекте. Есть опасность застрять на вроде бы важной для вас теме, тем самым не замечая другие аспекты жизни. И таким образом будет создаваться дисбаланс в энергии и в силах. Важно не забывать другие, не менее важные сферы вашей жизни. Планета энергии Марс в двойственных Близнецах в аспекте к планете неясного и туманного Нептуну в загадочных Рыбах — 6П пп

1 течение — здесь и сейчас. А здесь и сейчас есть отличная возможность для самореализации, причём при сохранении каких-то внешних опор. Может проявиться интерес к жизни, после такого сложного и уже закончившего своё влияние Коридора затмений. Можно нащупать свой путь, свою дорогу и начать по ней своё индивидуальное движение. Пока особой отдачи от этого ждать не следует, но — дорога возникает под ногами идущего. Планета инициативы и энергии Солнце в любознательном Стрельце в аспекте к планете радости и процветания Юпитеру в водных Рыбах — 4П пп

*** Обратите внимание — это общие тенденции, лично у вас процессы могут отличаться. Если вы хотите узнать течения лунных энергий на предстоящий месяц лично для вас, можете заказать индивидуальный расклад «Лунная история».

Для расклада высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

Оплата расклада: Стоимость € 10. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

Вы можете получить индивидуальный расклад «Лунная история» в ПОДАРОК при заказе чистки отливками с 23 по 25 ноября.

Чистка восковыми отливками + гармонизация 7-ми тел

© Elena Shuwany