Какие энергии придут в январе 2023 года?

Хранители: Придут энергии, которые побудят вас подчиниться  чему-то большему. Обхватить это двумя руками. Словно это будет тот спасательный круг, который все ждали. На самом деле, не совсем так. Будет дана возможность сонастроиться с чем-то светлым, большим и достойным. С божественными вибрациями. С божественным уровнем. Не всем это удастся сделать. Но пробовать надо.

У этого процесса есть какие-нибудь нюансы?

Хранители:  Есть. Не стоит противиться, сопротивляться тем высоким энергиям, которые будут приходить. Прислушивайтесь к себе. Помогайте им проникать в вас. Они помогут убрать то, что вам больше не служит. Какие-то проблемы в последствие могут отпасть сами по себе.

Эти энергии будут идти весь месяц?

Хранители:  Почти. Со второй половины месяца они будут затихать. Но, все же, силы в них будет достаточно, чтобы их приняло как можно больше людей.

Такие энергии приходят каждый январь?

Хранители:  Не совсем. Раньше таких вибраций не то чтобы не было. Они были скудными по силе и продолжительности. Они сюда почти не прорывались. Отклонялись или рассеивались. Теперь путь словно открыт. И они могут идти сюда почти беспрепятственно. 

На что эта энергия повлияет в жизни людей?

Хранители:  Как мы уже говорили, может отпасть то, что вам мешало, удерживало от развития, от принятия своей сути.

Все ли люди смогут принять такие энергии и вибрации?

Хранители:  Хороший вопрос. Не все. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. С другой стороны, эти энергии смогут пробить легкий морок. Легкое омрачение. Расчистить путь. С тяжелым они вряд ли справятся. Да у них и нет такой задачи. 

Придет ли еще какая-нибудь энергия?

Хранители:  Да. Энергия, которая будет вас удерживать от необдуманных поступков. Как в той поговорке «Семь раз отмерь, один отрежь». Вы можете осторожничать. Это еще будет происходить, потому что мало принять высокие энергии, их надо усвоить. Это занимает время. Вас будут сдерживать от необдуманных поступков, чтобы вы не расплескали то, что к вам придет.

Как вести себя людям в январе?

Хранители:  Осторожно. Не стоит бросаться куда-то с размаха, все не просчитав. Даже если вы не привыкли так делать, то вам все равно придется остановиться и подумать на один-два шага вперед. Это убережет вас от неприятностей или неловких ситуаций. Иногда нужно досчитать до 10, прежде чем на что-то реагировать.

В какой сфере дел эти энергии проявятся больше всего?

Хранители:  Там, где потребуется больше взаимодействовать друг с другом. На уровне совместных планов, совместных дел, общих поступков. Вы делаете что-то вместе. Потребуется большая скоординированность действий. Хороший пример — стыковочные рейсы. Или продал одно, сразу же вложил средства в другое. Вот в таких делах потребуется большая четкость, чтобы не случилось неприятных сюрпризов. Здесь задержали, тут друг друга не поняли и в результате все развалилось. Больше четкости в постановки задачи и ее исполнении на стыке отделов, компаний, общих дел.

Будут ли какие-либо особенности во взаимоотношениях людей в январе?

Хранители: Скорее, нет, чем да. Совет все тот же. Если договариваетесь о чем-то в январе, договаривайтесь четко, чтобы всем все было понятно. А не так, в одно ухо влетело, в другое вылетело. И все дело, проект или совместный отпуск насмарку.  

Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?

Хранители: На твердость своего слова, обещания. Не разбрасывайтесь ими направо и налево. Пообещали что-то, выполнили. Если не уверены, не обещайте или оговорите этот момент, в чем может быть трудность.

Что будет с тем, кто пообещал, но не выполнил?

Хранители: Рассинхрон с той энергией, что будет принята. С высокими вибрациями. Если намерения были выполнить обещание, но по каким-то причинам не получилось, то у человека может быть что-то вроде легкого недомогания. Но если намерения выполнять обещание не было и в помине, то человек может почувствовать большее физическое недомогание. Поэтому не доводите до такого.  

Что хорошо делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Выполнять свои обещания.

Хотите передать что-нибудь еще?

Хранители: Сколько всего еще предстоит! Наступают интересные времена. Готовьтесь.

В смысле запасаться брониками?

Хранители: Наоборот. Вы видите зарождение очень славных времен. Они только еще проблескивают. Но это свет.

Спасибо.

Хранители: Всегда рады.

Это было послание Хроник Акаши на январь 2023 года