Какие энергии придут в апреле 2023 года?

Хранители: Придут энергии, которые можно сравнить со щекоткой, с подзуживанием или подстегиванием. Вы все время будете хотеть от них увернуться. Но не получится. Эта щекотка будет похожа как малюсенькие разряды тока, которые будут побуждать вас не развалиться на диване, а что-то делать. Не путайте эти энергии с энергией суеты. Здесь вы точно будете знать, что делать. В том смысле, что дел будет много, а вы можете лениться, откладывать на потом. Эта щекотка будет заставлять вас не отлынивать, а делать. Можете составить большой список дел. За этот месяц все успеете сделать. Особенно те, кто войдет в поток этой энергии. Она будет как пузырьки шампанского, когда те ударяют в нос.

Как интересно!

Хранители: И не говорите. У самих дух захватывает.

Пространство с нами перестало двигаться?

Хранители: Пока нет. Оно еще движется, но движение начинает затухать. Это движение идет уже почти по инерции. Период движения, можно сказать, подходит к концу.

Придут ли еще какие-нибудь энергии?

Хранители: Да. Придут энергии, которые могут заставить вас задыхаться. Ослабить галстук, расстегнуть ворот, распахнуть окно.

И что это значит?

Хранители: Это значит, что вам может не хватать свежего воздуха как буквально, так и фигурально. Эти энергии заставят вас именно, что распахнуть окно. В отношениях, в бизнесе, в каких-то давних ситуациях. Впустите новый воздух, что-то свежее. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: сверху, сбоку, снизу. Другими словами, смените ракурс. В отношениях и в бизнесе (если у вас что-то застряло или что-то вам непонятно) посмотрите на все со стороны, поднимитесь над проблемой, над задачей. Увидьте энергетические связи, куда они идут или от кого. Может быть, есть что-то скрытое, чего вы раньше не видели.

На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители: На отношения. Не только в личном плане, а вообще с людьми. Вы можете понять, что кто-то что-то скрывает. Будьте внимательны к этому, не понукайте слишком сильно свое любопытство. Не всегда надо знать чужие секреты или скелеты в шкафу, особенно если это вас никаким боком не касается.

Можете немного пояснить про любопытство в этом контексте?

Хранители: Чужое любопытство может проявить скрытые вещи раньше времени. И это навредит. Это может навредить отдельному человеку, группе людей или целому миру. Поэтому некоторые знания сгинули в веках. Или человек может скрывать что-то очень опасное или нелицеприятное. Не всегда желание знать что-то, что срывают, является благом. И да, любое действие несет последствия для всех. Как положительные, так и отрицательные.

У вас есть пожелания, на что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители: Есть. Не будьте снобами. Не зазнавайтесь. У вас что-то получилось? Отлично! Но не кичитесь достижениями. И не путайте зазнайство с гордостью за свою работу или с удовлетворением.

Почему вы отметили этот нюанс именно в этом месяце?

Хранители: Потому что энергию подзуживания/щекотки вы можете принять за приглашение к похвальбе. Это не так.

Вы говорили про скрытое. Почему вы говорите об этом сейчас?

Хранители: Потому что все поднимается на поверхность. Сдерживать скрываемое раньше будет сложнее. Это касается не только жизненных ситуаций, но и прошлых воплощений или родовых историй. Что-то глубоко похороненное может всплывать на поверхность. Знания об этом могут открываться. Для человека это может стать еще тем испытанием. Поэтому так важна в этом месяце тактичность и осторожность. Поэтому любопытство стороннее нежелательно. Оно всегда праздное не желательно, но в этом месяце особенно.

Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Не загружайте себя слишком сложными делами, когда требуется напряжение всех сил. Либо просите помощи, либо переносите, либо разбивайте на этапы, даже если не разбивается. Прислушивайтесь к себе, сможете ли вы безопасно для своего здоровья, эмоционального состояния выполнить то, что себе наметили. И что может вам помочь, если у вас возникнут в этом сомнения.

Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители: Да. Никогда не принижайте себя и свои способности. Это не то же самое, что ими кичиться. Справедливая оценка себя и своих талантов сейчас очень востребована миром. Когда вы не принижаете свои способности, а адекватно их оцениваете, то вы внутри готовы на свершения. На то, что сейчас требуется миру, чтобы обрести дополнительный баланс, чтобы выйти быстрее к свету. Найти ему свой путь жизни.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши от Ирины Шайн на апрель 2023 года

Изображение Олег Шупляк