Эта неделя насыщена энергиями перехода, выхода из коридора затмений, который закончился особым Полнолунием 5 мая одновременно с Лунным затмением, знаменующимся для многих серьёзными трансформациями.

С помощью Рун Шувани в системе Рук и Болер мы определяем течения энергий на этой неделе, а карты из Цыганского Таро помогают обозначить процессы и направления на более земном, проявленном уровне.

🔶  Процессы нынешней недели были заложены еще в период Бельтайна, когда Ночь Огня рождает новый импульс, совершает всплеск давно таившихся желаний и позволяет себе быть свободной от условностей и прошлых ограничений внешних и внутренних. И руна «Дерево» смотрится как майский шест, который является Осью, центром для энергий этого праздника.

Карты говорят о важном выборе, который совершился в этот период:

  • Вспомните о своих мыслях в тот период.
  • Какие ваши взгляды или решения вам тогда показались устаревшими?
  • От каких целей и действий вы решили отказаться для своей будущей жизни?
  • Какой вы видите свою новую жизнь и новые ориентиры своего движения?
  • Какие необычные действия вами были совершены на тот период?
  • Насколько эмоциональным для вас был период непосредственно до Бельтайна и уже в самом Коридоре затмений, что нового из эмоций вы обнаружили в себе?
  • Какие старые эмоциональные связи и зависимости ушли, а какие новые отношения завязались?
  • Удовлетворены ли вы на данный момент вашим эмоциональным состоянием или хотели бы что-то изменить, в какую сторону?

🔶  Для освоения сейчас актуальны энергии созревания, беременности. Руна «Семя» легла ближе к Духовному «Я», поэтому можно говорить о внутренних важных процессах, готовых перейти в мир материальный, воплощенный.

Карты Таро как раз про воплощённость, масть колёс — это масть пентаклей, земли, материального мира. Как Королева колёс, мы пока «высиживали» нашу новую систему, берегли её от чужого взгляда. Но пришло время Всадника колёс, который уже не охраняет от чужого взгляда своё внутреннее солнце, а выставляет его напоказ, словно молодой отец возносит ребёнка вверх на вытянутых руках, предъявляя его богам, миру и людям вокруг. И это самый важный процесс этой недели — родить то солнце, что мы таили в себе предыдущий месяц, а может, даже больше, и показать его миру.

  • Готовы ли вы поделиться чем-то важным сейчас с миром?
  • Что готовы открыть для самого себя?
  • Как изменились ваши отношения с людьми и миром за последнее время?

🔶  Впереди нас ждут энергии воды, потока, эмоционально насыщенный период времени. Словно речной поток наконец прорвался сквозь препятствия, становится насыщенным, сильным и способствует активному движению. Руна «Раковина» предупреждает также, что такая активность сразу же после такого долгого затишья может восприниматься слишком резко, поэтому будьте гибче, плавнее, не торопитесь скорее наверстать упущенное.

Наступает новый период, но прежде чем начать активное движение вперёд в постижении новых целей, напитайте себя, исцелите свои язвы и раны, что остались после прошлого жизненного периода. И вам откроются новые возможности, из которых вы сможете уже совершенно равнозначно выбирать, не боясь упустить свой шанс!

🌷 🌷 🌷

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. 

Для того, чтобы получить свою индивидуальную руну и карту для прогноза на эту неделю, высылайте своё имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com (стоимость личного прогноза на неделю — 5 евро).

Оплата прогноза ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany