🔥 Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша Песнь Духа в подсказку-поддержку для вас в период с Литы по Ламмас:

🌞 Карта №1. Медведь

Проводник в мир сновидений, Медведь уважает значимость отдыха и покоя, он инстинктивно знает, сколько времени нужно, чтобы заново набраться сил. Во время этого отдохновения Медведь принимает и отображает вовне внутренние миры подсознания — сохранение себя в покое приносит исцеление. Медведь здесь, чтобы напомнить тебе, что ты уже носишь в себе все необходимые тебе ответы, тебе нужно лишь остановиться и послушать. Когда ты переполнена эмоциями, отдались от ситуации, чтобы успокоиться и набраться сил, замедлись и сконцентрируй свой дух. Уважай свою интуицию, перегруппируйся и перезарядись благодатью своего внутреннего святилища.

Ключевые слова периода — отступление, отдых, святилище, восстановление сил, исцеление, медитация, духовный совет.

Послание периода — если двигаться дальше трудно, сначала восстанови силы и только тогда возвращайся к жизни. Найди, на чем тебе в данный момент нужно сфокусировать свою энергию.

🌞 Карта №2. Конь

Энергичный и харизматичный Конь дальновиден в своём движении вперед. Его огненный дух покажет тебе, как найти свою собственную свободу и освободить свой высший потенциал. Не сдерживай себя, иди по пути Коня, показывая свои природные качества лидера. Проявляй гибкость в понимании своего духовного пути. Как Конь, ты можешь настроить внутри себя горящий огонь, услышь свой уникальный голос и освободи свой дикий дух.

Ключевые слова периода — сила, инновация, энтузиазм, оптимизм, духовность, энергичность, полыхающий, строгие принципы, лидерство, упорство.

Послание периода — если ты ощущаешь, будто время твое уходит впустую, сконцентрируй свою энергию на том, что более значимо для тебя. Это нормально — сменить ход мыслей, если ситуация влияет на тебя негативно.

🌞 Карта №3. Носорог

В стремлении к своей судьбе Носорог встречает конфликт лицом к лицу, находя новые решения на этом пути. Не желая отвлекаться на препятствия, он решительно берётся за вызов, чтобы двигаться вперёд и вверх. Уверенный дух Носорога станет твоим проводником в получении решительности, необходимой для благополучного результата. Когда твои энергии сосредоточены, твой дух воспламенит твою безграничную волю.

Ключевые слова периода — самоутверждение, фокус, решительность, дисциплина, действие, честолюбие, прогресс, победа.

Послание периода — когда ситуация выходит из-под контроля, используй концентрацию и сосредоточенность на нужном направлении, прежде чем продвигаться вперед.

🌞 Карта №4. Кролик

Воплощая женское божественное, дух Кролика вырастает из любви и красоты. Он посланник простых удовольствий, хранитель безопасности и доверия. Через сочувствующий дух Кролика приходит период роста и изобилия. Его энергия поможет тебе в рождении и взращивании новых идей и создании красоты в твоей жизни. Лучшие результаты приходят с терпением. Ожидай больших результатов.

Ключевые слова периода — творчество, рост, красота, изобилие, комфорт, чувственность, плодородие, терпение, сострадание.

Послание периода — когда ты чувствуешь себя в тупике, даже приложив все возможные усилия, поможет освобождение от эмоциональных нагрузок. Найди время, чтобы восстановить гармонию и равновесие в своей жизни.

🌞 Карта №5. Газель

Свободолюбивая Газель — исследователь новых путей и искатель приключений. Следуя своей интуиции, она грациозно мчится в неизвестность, стремительно меняя направление и двигаясь зигзагами во избежание осложнений. Это даёт ей возможность чувствовать себя уверенно и комфортно даже в своей уязвимости. Используй детский энтузиазм на пути к новым впечатлениям и яркому будущему. В то же время не забывай смотреть, куда ты ступаешь, когда двигаешься по неисследованной местности. С верой и оптимизмом позволь себе течь вместе с жизнью.

Ключевые слова периода — новый опыт, скачок, вера, спонтанность, приключения, потенциал, свобода, детская энергия.

Послание периода — исследуй, что прямо перед тобой, и внимательно смотри под ноги перед тем, как сделать следующий шаг. Когда должное исполнено, ты можешь смело двигаться дальше.

🌞 Карта №6. Слон

Слон уравновешивает силу и мягкость, но главный источник его силы — в любви. Вместо того, чтобы использовать силу для власти над другими, Слон использует её, чтобы удержать других от проявления власти над ним. Его сила сияет в его сострадании, его самоконтроле и выносливости. Его единение со своей духовной силу сохраняет его гибким и понимающим. Дух Слона — это напоминание о том, что внутренняя сила поможет тебе наполнить свою жизнь энергией для достижения цели.

Ключевые слова периода — самоконтроль, внутренняя сила, мужество, сострадание, любовь, терпение, видение, выносливость.

Послание периода — неуверенность в себе может сломить твоё мужество. Восстанови связь с центром твоей силы, опираясь на силу воли. Посмотри, чем ты благословлена Свыше, это поможет восстановить уверенность в себе.

Всем волшебной солнечной Литы 🌞!
© Elena Shuwany