📆Чтобы вы лучше ориентировались и заранее планировали участие в предстоящих курсах обучения, волшебных ритуалах и других мероприятий на моём сайте и в Школе Шувани, я размещаю Календарь курсов обучения, ритуалов и акций на НОЯБРЬ 2023.

Под моим руководством вы научитесь созидать и творить, применять магические практики для собственного роста и помощи другим. Ваши двери к магическому миру уже открыты. Смело шагайте в них и дарите себе возможность стать магом собственной судьбы! 🌿

1 ноября

Ключ к исцелению «Жизнь во сне. Мертвая царевна». Длительность 1 месяц (2-3 занятия в неделю). Стоимость — 100 евро.

Этот курс предназначен для тех, кто жаждет яркой, активной и творческой жизни. Вы обретете невероятную силу и стойкость, необходимые для принятия верных решений, преодоления преград и создания своей уникальной судьбы. Курс поможет вам сделать своей нормой состояние активности, укорененности во внешней реальности, способность действовать, искать, творить и достигать.

Вместе с героиней сказки мы будем исследовать травмы, раскрывать негативные аспекты, искать силу внутри себя в лесном тереме у семи богатырей и подвергнем себя трансформации в хрустальной гробнице. В результате, вы возродитесь королевой, хозяйкой свой жизни, управительницей своей судьбы.

2 ноября

Курс амулетной магии «Растительные амулеты. Магические мешочки и ведьмины бутыли». Длительность 1 неделя. Стоимость — 50 евро. При оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

В этом курсе амулетной магии нас окружат ароматы трав и специй, земли и соли. Мы укутаемся в дым трав, как в волшебную мантию, научимся создавать древнейшие артефакты – ведьмины бутыли, узнаем, для чего используются травы, масла и специи, как защитить себя и как наполнить свою жизнь здоровьем.

В течение недели мы:

  1. Узнаем о силах природы, о древнейшем знании, дошедшем до нас.
  2. Научимся создавать «ведьмины бутыли» в различных целях.
  3. Наполним травами мешочки и подушки, призванные окружить нас ароматом трав.
  4. Познакомимся с силой специй и пряностей.
  5. Окурим свою жизнь натуральными травами.

7 ноября

Чудна играчка «Лицом к лицу с Тенью». Длительность 2 недели. Стоимость — 100 евро.

Тёмное время — время заглянуть в себя, разобраться с собственными страхами, защитами и ресурсами. Время силы и время тайны. Время встречи со своей Тенью!

Страх — чувство, которое мы часто скрываем внутри себя, надеясь, что оно исчезнет. Однако, оставаясь в тени, он оказывает сильное и разрушительное воздействие на нашу жизнь. Если страх отрицается, он подавляется, он препятствует нашей креативности, делает нас напряженными и подозрительными и может уничтожать наши попытки найти истинную любовь.

Но что, если я предложу вам погрузиться в этот мир страха, исследовать его с любовью и принятием? Ваш страх может стать источником силы, спрятанной в вашей Тени, и превратиться в мощный ресурс для вашего развития. Пройти такую трансформацию я предлагаю вам в своей чудной играчке «Лицом к лицу с Тенью».

9 ноября

Курс амулетной магии «Рунные и знаковые амулеты». Длительность 1 неделя. Стоимость — 50 евро. При оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

Этот курс посвящен магии символов – руническим амулетам, символам и алфавитам в различных талисманах. Древние языки и письменность, современные идеи, тайные шрифты – магия в чистом виде!

На этой неделе вы:

  1. Узнаете про виды алфавитов и символов, дошедших от древности до наших дней, об их использовании в магии.
  2. Научитесь наносить символы как отдельные амулеты на предметы или тело.
  3. Познакомитесь с нанесением рун и символов на украшения для ритуальных или магических целей.
  4. Сможете активировать символы в ритуалах и амулетах различными способами, от краткосрочных до перспективных.
  5. Освоите правила безопасности в работе с символами и сможете отличить, что стоит применять, а что – нет, и в каких ситуациях.

10 ноября

Курс обучения. Цыганский оракул «Руны Шувани». Длительность 3 недели. Стоимость 200 евро.

С этим курсом вы окунетесь в уникальную систему, которую использовали цыганские шувани для прорицания и магических ритуалов.

  • Вы познакомитесь с глубокими аспектами цыганских рун и научитесь работать с ними.
  • Мы разберем тонкости искусства толкования рун в зависимости от области Рук и Болер, чтобы вы могли объять смысл каждой руны.
  • Вы научитесь использовать руны для гадания и магических практик, раскрывая их силу для предсказаний и создания магических ритуалов.
  • Я покажу вам, как с помощью этих древних знаков соединиться с нужными вам потоками, привнести в свою жизнь любовь, счастье и благополучие.

13 ноября

Энергетическая практика «Свет в ночи». Длительность зависит от времени горения вашей свечи. Начало в любое время в промежутке с 15.00 до 22.00 (GMT+1). Заявки принимаются в комментариях на сайте по ссылке https://shuwany.com/2023/10/energopratika-13-11-2023/

Тёмное время — холодное время. Время, когда хочется тепла, уюта, поддерживающих объятий и согревающей любви. В Новолуние, самый тёмный и эмоционально сложный день лунного месяца после Самайна, чтобы осветить жизнь такой поддержкой, я собираю круг в энергетической практике «Свет в ночи».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой на PayPal elena.shuwany@gmail.com. Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов пишите мне на этот же мэйл.

14 ноября

Спецкурс «Магия ритуальных раскладов на Таро». Длительность 3 недели. Стоимость — 150 евро. При оплате полного курса обучения Таро (общий + 3 спецкурса) скидка 15%.

В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро и покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью таро. Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели.

16 ноября

Курс амулетной магии «Куклы и вольты». Длительность 1 неделя. Стоимость — 50 евро. При оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

Одна из самых окутанных тайной практик в магии – создание обережных кукол и создание вольтов, обозначающих в ритуалах конкретных людей. Магия созидания и разрушения, магия интересная и творческая, но и требующая внимательности и ответственности.

В течение недели вы:

  1. Изучите понятия симпатической магии, магии подобия и контакта.
  2. Познакомитесь с куклами в разных традициях и культурах, с материалами для их изготовления.
  3. Научитесь изготавливать обережные куклы для вашего дома и намерений.
  4. Создадите вольтов, кукол подобия и узнаете, как использовать их в ритуальной магии.
  5. Поймете правила безопасности в работе с магией подобия, какие действия допустимы в каком случае.

23 ноября

Курс амулетной магии «Узлы в амулетах и талисманах». Длительность 1 неделя. Стоимость — 30 евро. При оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

Узелковая магия может использоваться как самостоятельная практика или дополнять любые другие – узлами «запечатывают», «завязывают» намерения, волшебными плетениями украшают кукол-помощников, магические мешочки и бутылочки опоясывают лентами и наузами. В духовной работе, в общении с божественным мы также можем использовать магию узелков – в виде четок, например.

В течение недели вы:

  1. Изучите культуру плетений и узлов в разных уголках нашей планеты.
  2. Научитесь использовать их в духовной практике общения с Богами и духами.
  3. Поймете, как проводить ритуалы с использованием узлов.
  4. Подберете материалы для создания собственных четок, волшебных узлов и плетений.
  5. Создадите свои узелковые амулеты и талисманы для различных задач.

27 ноября

Волшебный ритуал Полнолуния «Денежный квадрат». Длительность 15-20 минут. Начало в 20.00 (GMT+1). Стоимость 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть. Без репоста стоимость 15 евро.

Для каждого из нас важны вопросы, связанные с материальными ресурсами и финансовой стабильностью. И как раз в это особенное время, в ночь полной Луны 27 ноября, когда её магическая энергия в разгаре, я приглашаю вас к участию в Волшебном ритуале для создания денежного амулета.

Денежный амулет будет вашим проводником к финансовому процветанию, открывая новые возможности и вдохновляя вас на действия. Позвольте лунным энергиям привнести перемены не только в ваш кошелек, но и во всех сферах жизни. Эта магия способна трансформировать ваш мир!

30 ноября

Курс амулетной магии «Камни и минералы». Длительность 1 неделя. Стоимость — 30 евро. При оплате полной серии «Амулетная магия» (то есть всех 6-ти курсов) скидка 10%

Символы Земли, стабильности и благополучия войдут в нашу жизнь в виде драгоценных и полудрагоценных камней, минералов, кристаллов и вулканической лавы. Вы научитесь выбирать камни для себя и своих близких, использовать их вместе с другими силами и материалами для самых различных целей – от защиты до исцеления.

В течение недели вы:

  1. Узнаете о силах недр нашей планеты.
  2. Поймете, как использовать камни и минералы отдельно ото всего.
  3. И как совместить их с металлами, природными материалами, символами.
  4. Научитесь использовать кристаллы в домашнем и рабочем пространстве.
  5. Сможете выбирать себе украшения с камнями, отвечающие вашим текущим задачам.

* * *

Подробнее о каждом курсе и ритуале смотрите по ссылке в их названии. Заявки на участие в выбранном курсе обучения или ритуале, а также ваши вопросы отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Курсы обучения и волшебные ритуалы проходят на платформе Школа Шувани. Регистрируйтесь в Школе Шувани через форму входа/регистрации или с использованием учетной записи Google или Facebook на специальной странице https://class.shuwany.rs/login/index.php 

Как устроено обучение в Школе Шувани, можно посмотреть в специальной статье. По завершении желающие смогут получить официальный сертификат о прохождении курсов.

© Elena Shuwany