Волшебная Дверь сегодня напоминает мне чаепитие из Алисы в Стране Чудес: «Ведь ты знаешь, что в это время все пьют чай. Увы, мы даже не успеваем мыть посуду – у нас вечное чаепитие – и просто пересаживаемся на другое место: раз не ты пил из этой чашки, она считается чистой.»

Сегодня мы обращаемся к нашему прошлому и вспоминаем о важных моментах нашей жизни. Эти воспоминания могут погрузить нас в ностальгическую грусть, но они же помогут обрести ключ к возвращению радости в наше настоящее.

Важно не смотреть на счастье как на что-то недостижимое или утерянное навсегда. Если когда-то вы уже испытывали его, значит, вы снова можете научиться быть счастливыми. Ваши прошлые переживания могут стать фундаментом, на котором можно построить новые радостные моменты.

Сейчас – идеальное время для того, чтобы воссоздать то, что было утрачено. Если в прошлом вас что-то сдерживало, будь то недостаток ресурсов, времени или сложные обстоятельства, то теперь, оснащенные новыми знаниями и свободой, вы в силах реализовать свои давние желания. Впрочем, неважно — решите ли вы воплотить их в жизнь или, наоборот, отказаться от них насовсем, важно осознать их значение для себя. Это ваш шанс взглянуть на свои прошлые стремления по-новому, взглядом опытного и зрелого человека.

День также идеален для закрытия всех незавершенных дел, ситуаций и связей из прошлого. То, что вы не прожили, не отработали или не приняли ранее, сегодня может дать вам шанс на новое начало или достойное завершение. Это ваша возможность освободиться от нерешенных вопросов и двигаться вперед, наполненными новым смыслом и энергией.

Не давайте вашему прошлому угнетать или ограничивать вас. Находите в нём ресурсы и вдохновение для вашего настоящего и будущего!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany